Дешевая Болгария. Авиабилеты в Болгарию (Бургас) из Москвы 1900 рублей (туда-обратно)

По миру без турфирмы


Редакция от

Дешевые билеты в Болгарию на лето 2018 года! Билеты на самолет Москва-Бургас-Москва на июнь-июль на прямой рейс можно купить всего за 1900 рублей. Но есть один нюанс.

Маршруты и дешевые авиабилеты:

Москва-Бургас-Москва за 1900 рублей на июнь-июль 2018.

Итак, совсем недавно мы писали о дешевых билетах из Москвы в Варну — туда-обратно 5200 рублей на лето при комбинации билетов на чартерные и регулярные рейсы. Но 14 января 2018 года мы обнаружили, что можно купить «ну очень» дешевые авиабилеты Москва-Бургас — за перелет туда-обратно достаточно было заплатить 1900 рублей! Мы успели отразить эту информацию в нашей группе Фейсбук, и столкнулись с техническими проблемами — не смогли оформить новость в виде статьи на данном сайте.

Сегодня нам пришло сообщение от поклонников из Фейсбук, что путешественники успели воспользоваться данным супер предложением на авиабилеты в Болгарию. Мы решили, что покажем, как удачно можно сэкономить, если быть подписанным на наши новости. Сейчас таких цен на рейсы в Болгарию не наблюдается. Лучшая цена за перелет Москва-Бургас-Москва на данный момент — 13000 рублей.

Почему мы публикуем новости в первую очередь в facebook? Потому что там больше всего подписчиков. Предлагаем всем, кто не подписан «на нас» в этой социальной сети, сделать это немедленно. Периодически мы выкладываем там «горящие» новости, и, если они быстро теряют актуальность, не отражаем на сайте. Основное отличие сайта «По миру без турфирмы»  от групп в соцсетях — на сайте все новости для недорогих путешествий описываются очень подробно. В соцсети размещается только анонс.

Если Вы считаете, что facebook — не удобная платформа для того, чтобы следить за новостями, пишите свое мнение в комментариях — мы учтем Ваше мнение!

Пример билета Москва-Бургас-Москва за 1900 рублей. 

Это чартерный рейс без пересадок. Багаж входит в стоимость перелета.
В связи с тем, что законодательство России ужесточает контроль за чартерными перевозками, надеемся, что перелет по данному билету пройдет во время и в комфортной обстановке.

Пример билета Москва-Бургас-Москва за 13000 рублей. 

Плюс данного билета — это регулярные рейсы — рейс Москва-Бургас выполняет авиакомпания S7 (за багаж можно доплатить отдельно), рейс Бургас-Москва от авиакомпании Аэрофлот с багажом. Но, согласитесь, разница в цене билетов на чартер и регулярный рейс существенная. Какой вариант Вы выбрали бы для себя?

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 3014 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров