Самые дешевые авиабилеты из Москвы в Париж. Программа ко Дню Святого Валентина

По миру без турфирмы


Редакция от

Думаете, как поздравить с Днем Святого Валентина любимого? А почему бы не купить авиабилеты в Париж? Бродить по Парижу с любимым человеком — отличная программа ко дню 14 февраля! Какова стоимость авиаперелета Москва-Париж? Рассказываем!

Маршруты и дешевые авиабилеты:

Москва-Париж-Москва за 9900 рублей.
Итак, многие сейчас озадачились вопросом, какую программу придумать ко дню Святого Валентина, чтобы поздравить любимого человека. Предлагаем купить авиабилеты Москва-Париж на прямые рейсы за 12000 рублей (туда-обратно). Разумеется, что самых дешевых вариантов перелетов, которые помогли бы Вам существенно сэкономить, на даты праздника уже нет в продаже.

Справочно. Самые дешевые авиабилеты из Москвы Париж предполагают длительную дорогу и пересадки. Смотрите их по слову «Париж». Например, можно на нестеровском поезде доехать до Вильнюса, а оттуда за 1600 рублей (туда-обратно) долететь до Парижа.

Стоимость в 12000 рублей за билеты на прямые рейсы Москва-Париж-Москва — тоже очень неплохой вариант. Покупайте, пока они еще есть в продаже!

Чем заняться в Париже? Погулять по историческому центру, посетить Монмартр, провести … часов в Лувре или других музеях, посидеть в романтичных кафе или ресторанах с видом на Эйфелеву башню, съездить в Версаль … Больше идей для романтической прогулки по Парижу найдете в описании карты  City Pass Paris. И, когда у Вас на руках будут авиабилеты, не забудьте купить до отъезда эту карту — она сэкономит Вам время и деньги.

Есть в Париже и специальные места для влюбленных. Например, «Стена влюбленных» на Монмартре. Ежегодно 14 февраля здесь отпускают на волю белых голубей, символ вечной любви. Есть следующая традиция — нужно на стене найти надпись «Я тебя люблю» на родном языке, приложить к ней все четыре руки и пожелать себе взаимной любви.

Пример билета Москва-Париж-Москва прямой рейс за 12000 рублей на День Святого Валентина. 

Пример дешевого билета Москва-Париж-Москва на рейс с пересадкой за 9900 рублей в апреле. 

Пример дешевого билета Гданьск-Париж на День Святого Валентина. 

Есть в Париж и туры. Например, тур в Париж на период праздника стоит от 42400 рублей на двоих. За эти деньги Вы получаете авиаперелет Москва-Париж туда и обратно, проживание в отеле, медицинскую страховку для путешественников. Трансфер и завтрак включены не во все из этих туров. Так же обратите внимание, что в некоторых турах топливный сбор включен в стоимость, а в остальные добавится еще некоторая сумма.
Пример недорогих туров. Туры в Париж на День Святого Валентина. 

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 1940 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров