Инструкция, как покупать билеты авиакомпании Ryanair /распродажа авиабилетов на осень-зиму для полетов по Европе

По миру без турфирмы


Редакция от

Лоукостер Райнэйр завершает распродажу авиабилетов на осень-зиму 2017-2018 года для полетов по Европе.

Итак, на сайте Ryanair завершается очередная (но не последняя) распродажа авиабилетов. В этот раз можно купить дешевые авиабилеты Райнэйр на рейсы по Европе на период с сентября 2017 года по февраль 2018 года.

Мы решили воспользоваться данной акцией и купили билеты для путешествия по Испании.

Пока свежи воспоминания, хочется дать некоторые инструкции и советы для покупки билетов Ryanair:

1. Если Вы умеете летать без багажа (не везете с собой колюще-режущие предметы, емкости с парфюмерией-косметикой больше, чем по 100 мл и т. п.), то покупайте билеты без багажа. Тогда перелет получится совсем дешевым.
2. Если Вы летите с семьей или друзьями, то нет смысла покупать багаж на каждого. В норму самого дешевого тарифа на авиабилет у компании Райнэйр входит 10 килограммов ручной клади. Доплатите за один сдаваемый багаж онлайн в личном кабинете после оформления покупки билета на самолет или непосредственно при покупке билета. За оплату багажа в аэропорту заплатите больше.

Лайфхак. Если Вы летите с детьми, то оформляйте багаж на ребенка — ему предоставляется скидка.

3. Не хотите доплачивать за выбор места в самолете? Приготовьтесь к тому, что придется расстаться со своими спутниками на время перелета. Даже, если Вы летите с ребенком.
4. Пассажиру с детьми доплачивать за выбор места в салоне самолета нужно всего 5 €. Зачем портить нервы себе и окружающим при посадке в самолет маме с ребенком, если соседи по полету не захотят меняться местами?
5. Не забудьте зарегистрироваться на рейс заранее (регистрация начинается за 30 дней до вылета). Регистрация в аэропорту на самолеты Ryanair — услуга платная.

Даты перелетов по акции: сентябрь 2017 — январь 2018.

Эта распродажа закончится сегодня в полночь.

Как покупать авиабилеты авиакомпании Райнэйр по акции? Мы искали билеты через сервис skyscanner. Почему? Во-первых, по нужному нам маршруту летают несколько авиакомпаний — можно выбрать более подходящий рейс по времени вылета и прилета, оценить стоимость услуг, не входящих в цену билета. Во-вторых, когда нужный рейс найден, то система перенаправляет непосредственно на официальный сайт авиакомпании Ryanair и покупку мы делаем уже там.

Пример цен на авиабилеты из Барселоны по акции Рейнэйр:

Пример посадочного талона на рейс Рейнэйр:

Если Вас больше заинтересуют авиабилеты авиакомпании Vueling, то получите скидку 10 € на билет.

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 6104 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров