Где можно купить самые дешевые авиабилеты? Проверьте сайт kiwicom!

По миру без турфирмы


Редакция от

Не знаете, где можно купить самые дешевые авиабилеты? Смотрите на официальном сайте Кивиком! Обновленный интерфейс предлагает множество «фишек», которые делают поиск максимально комфортным и эффективным! Убедитесь сами!

Итак, мы уже рассказывали, что нужно сделать, чтобы купить билеты на самолет по лучшей цене. Недавно мы обнаружили, что сервис kiwi.com «вырос» и стал на много удобнее для поиска билетов, чем любимые нами aviasales и skayscanner. Именно его мы использовали для начала подготовки нашего зимне-весеннего путешествия.

Компания Kiwi.com никак не связана с сайтом Киви-кошелёк, который расположен на домене с созвучным названием qiwi.com. А вот еще одним «фруктиком», Кивитакси, мы пользуемся, когда не берем в аренду автомобиль.

Достоинства и особенности сайта Kiwicom

— Легкий подбор маршрута путешествия, соответствующего потребностям и бюджету клиентов.
— Составные маршруты, как и у aviasales и skayscanner, позволяющие добавить в бронирование до восьми перелетов.
— Гарантия Kiwi.com.
— Филиалы в девяти странах.
— Круглосуточная поддержка на нескольких языках.

Официально сайт начал работу в 2012 году в Чехии. Сначала его функционал нас не привлек, но время идет, сервис развивался и в настоящий момент его возможности впечатляют. Главный плюс сайта — умение стыковать рейсы авиакомпаний, не связанных код-шерингом. Уникальный алгоритм сайта создает комбинации рейсов и поездок на поездах и автобусах. Так как здесь представлены и бюджетные, и традиционные авиакомпании, то покупатель получает самый удобный и дешевый маршрут.

Конечной целью Киви является организация поездки клиентов из дома до отеля.


Очень удобно определиться «куда лететь», если главная задача, узнать, куда продают самые дешевые билеты на определенный месяц или сезон. Например, мы указали город вылета сразу и Барнаул, и Новосибирск, выбрали предполагаемые даты вылета диапазоном и указали нужную нам продолжительность путешествия. Увидели сколько стоят билеты «туда-обратно» на разные направления. Можно указать, например, что мы хотим устроить себе пляжный отдых и количество предложений уменьшится.

Если нажать на кнопку «Разбудить в себе кочевника», то можно легко составить сложный маршрут с разными пунктами отправления и назначения.

Обратите внимание на функцию «Гарантия сервиса Kiwi.com».

Гарантия Kiwicom

Данная гарантия действует в следующих случаях:

— Задержка рейса. Особенно актуальная опция при перелетах с трансферными пересадками, когда из-за задержки одного из рейсов есть риск не успеть на следующий.

— Отмена рейса.
— Изменения в расписании. Как и при вышеупомянутых ситуациях, изменения в расписании могут плачевно сказаться на дальнейшем маршруте.

В гарантийном случае компания предлагает альтернативные рейсы или возврат средств за неиспользованные билеты.

Если до вылета осталось меньше, чем 48 часов, то решение по способу компенсации может выбрать клиент. В противном случае, компания принимает решение по своему усмотрению.

Дополнительные гарантии:

— Предоставление транспорта в другой аэропорт всем путешественникам из заказа.
— Предоставление отеля, если задержка более, чем на восемь часов.
— Предоставление еды и напитков, если задержка более четырёх часов.

Электронный билет, как и в других сервисах, в любое время можно скачать со страницы «Управление бронированием» в личном кабинете, а также, из полученного с сайта электронного письма.

Не забудьте получить скидку 5 € на авиабилеты по промокоду:

Не желаете сделать путешествие более комфортным и оформить премиальную банковскую карту для путешествий бесплатно, которая предоставит Вам доступ в бизнес-залы всех аэропортов мира?

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 5036 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров