Кидзания в Бангкоке — развлечение для детей. Семейный отдых в Таиланде.

По миру без турфирмы


Редакция от

Детские развлечения в Бангкоке. Куда сводить детей в Бангкоке? Какие детские развлечения будут интересны и взрослым? Как сэкономить на билетах на детские аттракционы в Бангкоке?

Если Вы собираетесь в Бангкок с семьей, то при составлении программы развлечений задаетесь вопросом «куда сводить детей, чтобы было интересно ребенку и не очень обременительно для бюджета» (ведь никто не любит платить больше, чем возможно — все любят покупать билеты дешево).

О разных вариантах отдыха с детьми в Бангкоке читайте в статье «10 лучших мест для семейных развлечений в Бангкоке«, а в этой статье наш рассказ о том, как мы сэкономили на билетах в Kidzania и фото отчет. А в самом конце этой статьи мы разместили видео фильм про Кидзанию. Нас больше всего позабавили дети-доктора, которые «оказывали первую помощь» «прохожему на улице Кидзании».

Мы «полетели» в детскую страну:

«Терминал» «аэропорта» Кидзания.

Банк Кидзании — старт путешествия по Кидзании.

Наш ребенок планировал сделать аквагрим в местном салоне красоты … Но «очередь» в два человека охладила ее «пыл» … Так мы остались без «мейк апа». К слову, не встретила я никого из девочек с тем вариантом «красоты на лице», о котором мечтала наша девочка — мордочки животных и т. п. Много девочек было с взрослым вариантом макияжа.

Зашли в творческую мастерскую еще не освоившись и даже раскрашивать не стала … Но получила свою «первую зарплату».

Больше всего нашему ребенку понравились «пожарники», которые «тушили пожар в отеле». Сюда мы подходили, заслышав сирену пожарной машины несколько раз. Но сама «поработать» пожарником не захотела.

Собираем «томаты» на «ферме». Забавно было смотреть, как ребенку проводили «инструктаж» на тайском.

После «отбраковки некачественных плодов» продукцию нужно отвезти на «фабрику кетчупа».

Везем урожай на фабрику по производству кетчупа.

Вариантов для «заработка» много — можно «поработать автомехаником».

заправщиком …

Есть в Кидзании даже камера в полиции для «непослушных деток». После обработки отснятого видеоматериала, добавим еще и фильм про Кидзанию.
Забавно было наблюдать, как юные «доктора» приводили в чувство «потерявшую сознание» женщину-полицейского…
Если смущает языковой барьер, то можете сводить ребенка в московскую Кидзанию. Там и цены пониже, чем в Кидзании в Бангкоке, и язык родной…

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 12389 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров