Экскурсионные туры в 2020 году. Big Bus Tours со скидкой 10%. В каких городах? Читайте!

По миру без турфирмы


Редакция от

Экскурсии от Big Bus Tours – отличный вариант знакомства с новыми городами, если Вы планируете экскурсионный тур самостоятельно или купили у тур оператора. Как можно сэкономить?

Итак, экскурсионные туры в 2020 году наиболее популярны, как и раньше, среди иностранных туристов. По данным Tripadvisor список популярных направлений выглядит следующим образом:
1. Пляжный Бали,
2. Экскурсионный Лондон,
3. Снова экскурсионный город Париж,
4. Экскурсии Рима … Нью-Йорк, греческий остров Крит, испанская Барселона, Сием-Рип в Камбодже, столица Чехии Прага, тайский полуостров Пхукет, Стамбул …

Русские туристы предпочитают пляжные направления в туристических пакетах. Но все больше и больше становится самостоятельных путешественников, которые строят маршруты своих путешествий, совмещая экскурсии и пляжный отдых.

Справочно. По данным АТОР (Ассоциация туроператоров России) спрос на туры в ЕС вырос на 61%, спрос на авиабилеты в Европу – на 15% в сравнении с прошлым годом. Статистика указывает, что цена туров в Европу стала ниже на 18%. Большей популярностью пользуются туры на пляжные курорты Греции, Кипра, Испании и Италии. Набирают популярность «туры выходного дня» в Эстонию, Литву, Латвию. Доля чисто экскурсионных туров в ЕС – около 10%.

И самостоятельным, и организованным путешественникам могут пригодиться для знакомства с новым городом экскурсионные автобусы. Фирм, предоставляющих эти услуги, в мире достаточно много. Нам приходилось кататься на экскурсионных автобусах Биг Бас Турс, поэтому мы их рекомендуем и Вам.

Мы уже сообщали промо коды Big Bus Tours на скидку для экскурсий. Сейчас компания сменила политику и предоставляет скидку 10% просто при покупке билетов в Интернете для следующих городов: Вена, Рим, Париж, Лондон, Будапешт, Стамбул, Дубаи, Абу-Даби, Маскат, Гонконг, Чикаго, Лас-Вегас, Майами, Нью-Йорк, Вашингтон.

Таким образом, если Вы планируете путешествие в Австрию, Италию, Францию, Великобританию, Венгрию, Турцию, ОАЭ, Оман, Гонконг, США, то не забывайте покупать в Интернете экскурсионные туры в автобусах в городах, перечисленных выше, чтобы получить скидку 10%.
Получить автобусную экскурсию у Биг Бас Турс можно так же в Сан-Франциско.

Если Вы совсем не знаете, что такое «экскурсионные автобусы Биг Бас Турс», то информируем:
эти автобусы относятся к типу автобусов «hop — on, hop — off» — покупаете один из тарифов автобусного билета (есть разные варианты для разных городов – однодневные, двухдневные, ночные …). По нему садитесь в двухэтажный автобус с аудиогидом (обычно есть и русский). Выходите на любой из остановок автобуса. Знакомитесь ближе с достопримечательностями. Возвращаетесь к остановке (или проходите до следующей) и едете дальше. Очень удобно. В большинстве городов очень познавательно.

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 4082 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров