Черная пятница. Магазин путешествий открыт! Отели, туры, экскурсии… и не только!

По миру без турфирмы


Редакция от

Черная пятница 2019 в «магазине путешествий» уже началась! Спешите получить заветные промокоды на скидку в Rentalcars, Bookingcom, Kiwicom, Kiwitaxi … Акции Black Friday в России на отели, страховки, туры, экскурсии … уже стартовали!

Итак, что такое «черная пятница» не знает, наверное, только маленький ребенок. Это любимый день всех шопоголков здавомыслящих людей — зачем платить больше, ведь можно хорошо сэкономить?

Чёрная пятница 2019 года приходится на 29 ноября, но некоторые магазины начали распродажи уже сейчас! Мы предлагаем отличный ресурс, на котором собраны акции многих Интернет-магазинов в честь Black Friday. Нас в первую очередь интересуют «товары» для путешествий — страховки, отели, билеты на самолеты, поезда, автобусы, туры, международные СИМ-карты, прокат автомобилей … Но мы не упускаем возможность «прибарахлиться» и одеждой-обувью и прочими «радостями бытия». Здесь есть предложения на «все случаи жизни».

Как получить скидки? Переходите на сайт, проверяйте, какой магазин уже начал распродажу и экономьте!

Какие скидки интересуют нас в первую очередь? Мы надеемся, что поймаем удачу на hotels.com, kiwi.com, rentalscar.com, omio.ru и italiarail.com. Если Вы, как мы, готовитесь к путешествию по Италии, не забудьте заглянуть в путеводитель — здесь много полезной информации по этой теме.

Хотите получить скидку на тур? Без всяких промо кодов получите скидку от 1 до 4,5% — чем дороже тур, тем больше скидка. Подборка горящих туров.

Экономите на экскурсиях? Предпочитаете искать информацию о достопримечательностях самостоятельно? А почему бы не купить экскурсии от профессионалов со скидкой до 60%?
Только до конца ноября на сайте tripster предоставляется скидка на экскурсии по всему миру до 60%!
Не откажите себе в услугах индивидуального гида! Особенно это актуально в «дорогих» городах.

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 4077 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров