Авиабилеты: из Москвы в Милан туда-обратно 5600 рублей на начало лета!

По миру без турфирмы


Редакция от

Авиакомпания Уральские авиалинии предлагает хорошую цену на авиабилеты для бюджетного путешествия в Италию из Москвы. За 5600 рублей можно насладиться отдыхом в Италии после нашумевшей пандемии. Есть дешевые авиабилеты по акции авиакомпании на начало лета 2020 года!

Итак, авиакомпания Уральские авиалинии продает дешевые авиабилеты в Милан из Москвы. Перелет туда-обратно стоит всего 5600 рублей.В цену билетов включена только ручная кладь. Билеты предлагают на прямые рейсы!

Даты: чтобы Вам было легче подобрать дешевые авиабилеты, мы разместили календарь, где видно минимальные цены. Вам остается нажать на нужные даты и оформить покупку.

Когда мы путешествуем по Италии самостоятельно, то очень удобно брать в аренду автомобиль. Дешевая машина для путешествий по Италии — это реально. Смотрите пример бюджетного варианта аренды машины после примеров дешевых авиабилетов.

Пример билета Москва⇄Милан за 5600 рублей. Даты — 21 мая-4 июня 2020 года. 

А теперь пример аренды автомобиля за 9 € в сутки на 10 дней в аэропорту Мальпенса (куда летает авиакомпания Уральские авиалинии). На сервисе economycarrentals мы регулярно арендуем автомобили. И очень довольны.

Совет путешественникам! Не спешите доплачивать за покрытие франшизы при аренде автомобиля в прокатной конторе — это дорого. Сначала проверьте сколько стоит полная страховка  worldwideinsure ( она особенно выгодна, если Вы берете автомобиль в аренду не один раз в год). Затем оцените сумму франшизы — возможно, что она будет сопоставима с суммой доплаты за страховку.

Например, в этом году мы брали на месяц автомобиль в Таиланде. Сумма франшизы по договору была 10000 рублей. Страховка, покрывающая франшизу тоже стоила около этой суммы. Зачем тогда брать дополнительную страховку?

Пример аренды автомобиля за 4,96 € в сутки в Милане

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 17778 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров