Приглашаем на лучший пляж Азии! Дешевые авиабилеты в Мьянму из Москвы!

По миру без турфирмы


Редакция от

Сегодня мы хотим предложить маршрут для Ваших путешествий — в Мьянму на лучший пляж Азии (по итогам 2016 года).

Этот маршрут мы предлагаем не потому, что нашли дешевые билеты на самолет (хотя цена — супер!), а так как хотим Вам рассказать, что есть такое пляжное направление, как Мьянма.

По итогам 2016 года по версии крупнейшего в мире сайта отзывов tripadvisor пляж Нгапали в Мьянме занял 1-е место, как лучший пляж Азии. К 2018 году он опустился до третьего места, что все равно не плохо.

Москва-Янгон-Москва за 26900 рублей.

Итак, существует очень много псевдо-рейтингов для путешественников — это и «500 лучших пляжей мира», и «100 самых красивых отелей», и «500 мест, которые нужно обязательно посетить». Только не понятно, кто и как их составляет.

На наш взгляд, самые честные рейтинги – это рейтинги крупнейшего в мире сайта отзывов tripadvisor, так как там рейтинги лучших мест основываются на оценке обычных путешественников. Чем больше людей впечатлило то или иное место, тем выше оно будет в рейтинге.

В рейтинге «Лучшие пляжи Азии 2016 года» лучшим пляжем назван Нгапали в Мьянме. Кто бы мог подумать!
Но вот что пишут об этом месте:

И ещё сотни похожих отзывов! После прочтения каждого следующего хочется ехать туда прямо сейчас!

Во многих отзывах отмечено, что на этом курорте очень мало отдыхающих. И это действительно самое большое преимущество! Потому что большинство тех, кто любит качественный пляжный отдых, уже устали от толп отдыхающих в популярных местах!

А почему в Нгапали так мало людей? Да потому что добраться туда очень сложно, с 2-3 пересадками (но зато можно прилететь прямо на пляж).

Курорт Нгапали называют еще «Неаполь Востока». Расположен этот пляж на побережье Бенгальского залива. Высоким сезоном здесь считается период с октября по май.

Разумеется, что мы не могли обойтись без поиска дешевых билетов в Мьянму. Предлагаем Вам самый дешевый на высокий сезон. Обратите внимание, что дорога по данному авиабилету долгая — с тремя пересадками. Есть варианты более быстрых билетов. Смотрите сами.

Пример авиабилета Москва⇄Янгон за 26900 рублей:

Заинтересовал маршрут? Предлагаем Вам попрактиковаться в поиске дешевых авиабилетов. Можете посмотреть нашу шпаргалку.

Не забудьте подписаться на наши пуш-уведомления — вдруг мы первыми встретим лучший вариант дешевых билетов на самолет в Мьянму.

Поддержите развитие наших групп в социальных сетях — вступайте в группы сами, приглашайте своих друзей.

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 2490 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров