Авиабилеты: из Москвы и Санкт-Петербурга в Бангкок 20200 рублей туда-обратно.

По миру без турфирмы


Редакция от

Хотите покинуть зиму и оказаться в лете? Покупайте дешевые авиабилеты из Москвы и Санкт-Петербурга в Таиланд. Авиабилеты с пересадкой в Пекине Москва⇄Бангкок и Санкт-Петербург-Бангкок  сейчас можно купить за 20200 рублей за перелет туда-обратно, посмотрев по пути Пекин.

Итак, китайский авиа перевозчик Hainan Airlines  предлагают дешевые авиабилеты в Таиланд. Авиабилеты по акции Москва⇄Бангкок туда-обратно стоят 20700 рублей. Авиабилеты по акции Санкт-Петербург⇄Бангкок туда-обратно стоят 20200 рублей.

Рейсы с пересадкой в Пекине. При желании можно посмотреть город или немного заняться шоппингом. Как это можно сделать, написано в блоге о самостоятельных путешествиях.

Даты: для вылетов из Санкт-Петербурга дешевые авиабилеты есть на рейс Питер-Бангкок в ноябре 11, 23, 30 числа, в декабре 7, 21 числа, для рейсов  Бангкок-Санкт-Петербург дешевые авиабилеты есть 12, 14 декабря 2016 года.
Хотите лететь в марте? Пожалуйста: туда дешевые авиабилеты есть 26, 31 марта, обратно — 7, 9 апреля. Смотрите календарь низких цен ниже и подбирайте свои даты.

Для вылетов из Москвы дешевые авиабилеты есть на рейс Москва-Бангкок в декабре 3, 6, 10, 13 числа, для рейсов  Бангкок-Москва дешевые авиабилеты есть 13, 20, 24 декабря 2016 года.

В цену билета включено два места багажа.

Пример билета Санкт-Петербург⇄Бангкок за 20200 рублей:

Пример билета Москва⇄Бангкок за 20700 рублей:

Советы путешественникам с транзитом в Пекине. Если Вы летите из жарких стран и хотите привезти домой фрукты, то примите к сведению, что в аэропорту Пекина у Вас эти фрукты могут конфисковать, так как завозить фрукты в Китай запрещено законом. Возможно, что, если они у Вас будут хорошо упакованы и пойдут транзитом багажом, то сможете угостить друзей. В ручной клади довезти фрукты у Вас вряд ли получится.

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 1134 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров