Отели booking с большими скидками.

По миру без турфирмы


Редакция от

Поиск отелей booking не сложный — сайт booking com  на русском языке, языкового барьера нет, но есть несколько секретов, которые позволят Вам получить существенную скидку.

Система бронирования booking настолько популярна, что, наверное, не требует представления. Эта голландская компания работает с 1996 года. Так как сайт booking.com имеет русскую версию, то он очень популярен среди российских путешественников. В данный момент, как пишет сам букинг, на сайте доступно более миллиона вариантов отелей и другого жилья (а сколько же тогда в более крупных системах бронирования отелей типа hotellook и roomguru) в 226-ти странах.

У нас вопрос к Вам — сколько способов «как сэкономить на booking.com» известно Вам? Мы предлагаем четыре секрета, которые позволят Вам дешево забронировать отель на букинге.

1. Booking Genius-путешественник (что это?).

Скидка Genius-путешественника — самая известная скидка на данном сервисе бронирования отелей.
Если Вы уже не один раз бронировали отель через букинг, то Вам присваивается статус Genius:

Что дает статус Genius-путешественника? Для некоторых отелей — скидку 10%, небольшие бонусы типа бесплатного приветственного напитка, поздней регистрации и другие приятные мелочи.

Так выглядит скидка на отели для Genius-путешественников.

2. Кэшбэк booking com.

Можно быть Genius-путешественником и возвращать потраченные на бронирование отелей рубли обратно себе на банковскую карту (или любым другим из представленных ниже способов).
То есть Вы можете получить скидку кэшбеком, если зарегистрируетесь на сайте LetyShops и будете делать бронирования отелей на booking.com согласно инструкции на этом сайте.

К слову, на сайте LetyShops можно возвращать кэшбэком деньги за покупки не только с букинга, но и из других Интернет-магазинов и сервисов. Например, с сайта AliExpress,  М-Видео, Lamoda, aviasales.ru … на ozon.travel кэшбэк — до 8,8%!).

Если не понравились условия кэшбэка букинга на Летишоп, то можно зарегистрироваться на сайте Kopikot — партнерских программ там, так же, не мало — 5017 Интернет-магазинов, 458 брэндов. Денежные средства выводятся с помощью карты Visa/MasterCard, на электронный кошелёк Yandex, WebMoney, Paypal, Qiwi или на мобильный телефон.

3. Скидка на booking 1000 рублей (в настоящий момент уже не работает).

Хотите получить скидку 1000 рублей при бронировании отеля на букинге? Бронируйте отель на сумму от 2000 рублей и получайте скидку. Возможно, что сайт booking.com и Вам в дальнейшем предоставит возможность делиться скидкой 1000 рублей и получать по 1000 рублей за бронирования Ваших друзей.

4. Гарантия низкой цены booking.

Подписывайтесь на обновления сайта. Мы Вам расскажем, как можно получать скидки на других сервисах бронирования отелей.

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 9877 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров