Лоукост авиакомпания AirAsia: распродажа билетов на 2019-2020 год.

По миру без турфирмы


Редакция от

Распродажа билетов на самолеты азиатской авиакомпании lowcost Air Asia — повод спланировать путешествие по странам Азии на 2019-2020 год.

Итак, предлагаем купить дешевые авиабилеты да еще и со скидкой по акции авиакомпании AirAsia. Ведь сейчас идет распродажа авиабилетов на 2019-2020 год.  Так как маршрутная сеть авиакомпании обширна, то можно готовиться к путешествию и в Малайзию, и в Индию, и в Индонезию, и в Таиланд, и в Бруней, и в Китай, и на Филиппины, и в Шри-Ланку, и в Бангладеш, и во Вьетнам, и на Мальдивы, и в Сингапур …

Предлагаем ознакомиться с инструкцией по покупке авиабилетов авиакомпании AirAsia. Там Вы найдете информацию (на русском языке) про багаж AirAsia, про оплату билетов. Увидите на картинках, как покупать авиабилеты на официальном сайте AirAsia.

Период распродажи: до 17 марта 2019 года.

Период путешествия: 1 сентября 2019 — 2 июня 2020 года.

На распродажу авиакомпания предлагает пять миллионов дешевых авиабилетов.

Напоминаем, что Air Asia — лоукост авиакомпания. Цены на сайте авиакомпании указаны без багажа и питания. Если летите компанией, то покупайте хотя бы часть билетов без багажа. Ручная кладь по правилам авиакомпании должна весить не больше семи килограммов и в сумме трех измерений не должна превышать 115 сантиметров. В реальности пассажиры несут в салон ручную кладь большего веса и большего размера. Если не хотите оплачивать багаж, то можете рискнуть — вдруг сможете провезти багаж бесплатно. Мы всегда покупаем одно место багажа, куда помещаем все запрещенные к перевозке в салоне самолета предметы.

Забыли, что запрещено провозить в самолете?

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 3305 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров