Авиабилеты: из Москвы в Австралию за 31600 рублей.

По миру без турфирмы


Редакция от

Хорошая цена на авиабилеты в Австралию из Москвы — перелет туда-обратно стоит 31600 рублей.

Итак, монгольский авиаперевозчик, авиакомпания MIAT, и азиатская lowcost-авиакомпания Air Asia позволяют нам купить комбинацию билетов на самолет, которая позволит совершить путешествие в Австралию из Москвы в Сидней совсем не дорого — 31600 рублей туда-обратно.

Данным вариантом могут воспользоваться и жители других городов России. Например, аналогична цене билета Москва-Пекин минимальная цена на перелет из Владивостока — 13700 рублей. Из Хабаровска — 15300. Из Якутска — 16000. Иркутска — 17100. Далее цены уже дороже «московских» — Санкт-Петербург — 21000, Новосибирск, Екатеринбург — 22000, Красноярск — 26400. Если Вы хотите улететь из этих городов, то «ловите» распродажу билетов у Air Asia и подбирайте даты, когда есть минимальные тарифы из городов России до Пекина.

Вернемся к маршруту Москва-Сидней.

Билеты с пересадками. На Сегменте Москва-Пекин (авиакомпания MIAT)— в Улан-Баторе. На сегменте Пекин-Сидней (авиакомпания Air Asia)- в Куала-Лумпур. Получаем один день для прогулки по Пекину и по один — в Куала-Лумпур.

Не забываем, что у авиакомпании Air Asia в цену билета включена только ручная кладь — или формируйте «все свое» компактнее, или доплачивайте за багаж.

Даты: билеты, которые можно выбрать с минимальными тарифами на обоих сегментах мы нашли только на даты, предложенные ниже.

Как покупать билеты? Билеты нужно оформлять по отдельности. Так как дешевый билет Пекин-Сидней есть только на  сайте skyscanner.ru, то оформляйте через него данный сегмент и параллельно покупайте через сервис aviasales.ru билет из Москвы.

Пример билета Москва⇄Пекин за 17200 рублей 8 марта-28 марта:

Пример билета Пекин⇄Сидней за 14400 рублей 10 марта-27 марта:

Более подробно о том, как покупать дешевые билеты читайте по ссылке.

Купив дешевый билет, нужно найти недорогое жилье!

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 6009 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров