Авиабилеты: распродажа у авиакомпании Air Asia. Авиабилеты от 130 рублей.

По миру без турфирмы


Редакция от

У крупнейшей азиатской авиакомпании lowcost Air Asia снова распродажа авиабилетов по многим направлениям Азии на 2017 год! В этот раз распродажа продлится до 11 декабря 2016 года, а дешевые билеты предлагаются на период перелетов по 25 мая 2017 года. Цены действительно очень приятные.

Итак, можно купить дешевые авиабилеты по многим направлениям Азии и составить недорогое интересное путешествие. Не забывайте, что у авиакомпании Air Asia цена билета не меняется от маршрута в одну сторону или туда-обратно. Таким образом, вы сможете сделать «кружок» между несколькими городами или даже странами! Количество билетов с промо-ценами ограничено. Не затягивайте с покупками.

Как покупать билеты? Мы выбирали дешевые авиабилеты на сайте skyscanner.ru, так как там цены, как на сайте авиакомпании, но еще и есть предложения от других авиа перевозчиков и можно сразу посчитать, какой билет выгоднее брать — от lowcost-компании без багажа или другой авиакомпании с багажом. В некоторых городах можно выбрать разные аэропорты назначения (это влияет на стоимость и время, потраченные на то, чтобы добраться до отеля). Выбираем нужную дату. Из минимальных цен выбираем нужное предложение:

Пример билета Куала-Лумпур⇄Алор-Сетар за 274 рубля от авиакомпании Air Asia:

Система перенаправляет нас на сайт Air Asia. Выбираем нужный рейс и получаем минимальную цену:

Цена автоматически предложена в валюте страны вылета. При желании ее можно поменять на нужную. Для банковских карт от Сбербанка мы обычно оставляем в этом виде. Если у Вас карты других банков, то возможно, что Вам выгоднее будет валюту изменить.
Теперь проверяем сколько денег стоят эти билеты в привычной нам валюте. Пользуемся конвертером валют:

Что в нашей валюте значит 274 рубля!

Не забываем, что Air Asia — лоукост. Поэтому цены указаны без багажа, питания (на коротких маршрутах оно и не нужно). Если летите компанией и нет необходимости покупать багаж для всех, то покупайте отдельно билеты с багажом и без багажа. Ручная кладь должна весить не больше 7 кг и в сумме трех измерений не должна превышать 115 см.

Если Вы еще не покупали авиабилеты Air Asia, то можете познакомиться с подробной инструкцией по покупке авиабилетов этой авиакомпании.

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 3341 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров