Дешевые авиабилеты в Таиланд из Новосибирска. Сентябрь-октябрь 2018. Будет ли март 2019?

По миру без турфирмы


Редакция от

Заканчивается лето. Впереди еще бархатный сезон! А потом? Из доступных по цене и расстоянию направлений для сибиряков лидирует Таиланд. Предлагаем купить дешевые авиабилеты Новосибирск-Бангкок на прямые рейсы авиакомпании S7. Перелет в «страну улыбок» (и обратно) обойдется в 19200 рублей (в сентябре и октябре).

Маршруты и авиабилеты в Таиланд:

Новосибирск-Бангкок-Новосибирск за 19200 рублей.

Итак, цены на авиабилеты из Новосибирска в Бангкок на прямые рейсы на сентябрь и октябрь сейчас находятся на минимальной отметке (думаем, что ниже цена не упадет). На остальные даты (ноябрь-декабрь и т. д.) стоимость билетов — около 29 000 рублей, а билеты на весну предлагают дороже 40 000 рублей.

Самый дешевый тариф авиакомпании S7 не включает багаж. Мы умеем улетать из дома налегке. А вот вылетать «пустым» из Бангкока мы не научились — как же не привезти «килограммов так пять или шесть»… фруктов? И качеством вещей известных марок, купленных в магазинах Бангкока по очень привлекательным ценам мы не можем не восхищаться … Поэтому для обратного рейса онлайн (так дешевле) оплачиваем багаж.

И не подумайте, что мы призываем Вас весь свой отпуск провести в столице Таиланда! В стране улыбок и пляжных мест, и расположенных вдали от побережья, хватит на десяток поездок. Как туда добраться из Бангкока? Для покупки билетов на поезд, автобус и такси мы пользуемся сайтом 12go.asia, а билеты на самолет внутри Таиланда и ближайшие страны покупаем через сервис skyskanner.

Что делать, если Вы планируете отпуск в Таиланде в марте, например? Ожидать ли снижение цен на билеты в Бангкок на март-апрель 2019? Мы надеемся, что цены станут ниже после окончания акции авиакомпании S7 для владельцев банковских карт Тинькофф-S7. Или попробуйте купить билеты по акции!

Пример дешевого авиабилета в Таиланд из Новосибирска на прямой рейс на 25 сентября-12 октября 2018 года:

Об акции авиакомпании S7 для «своих». Обещают скидку до 60 процентов на билеты при оплате картой Tinkoff-S7. Распродажа продлится с 21 по 24 сентября 2018 года. Путешествовать по купленным билетам можно с 1 октября 2018 года по 31 мая 2019 года. Самый дешевый вариант банковской карты для участия в акции — кредитная карта с обслуживанием 1890 рублей в год. Дебетовая карта стоит 199 рублей в месяц, то есть 2388 рублей в год. Но данные карты не выгодны для перелетов за мили.

Какие банковские карты действительно выгодны любителям путешествий? Со страховкой путешественника, Priority Pass, милями, бесплатным Интернетом в роуминге!

А Вы знаете, где дешевле бронировать отели Таиланда?

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 2685 раз.

Ответ в “Дешевые авиабилеты в Таиланд из Новосибирска. Сентябрь-октябрь 2018. Будет ли март 2019?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров