Купон Airbnb на первое бронирование увеличен! В 2020 году можно сэкономить 2600 рублей!

По миру без турфирмы


Редакция от

Приятная новость 2020 года — сайт бронирования жилья Airbnb повысил скидку на первое бронирование до 36 евро (раньше мы писали о долларах $)! Промо купон для Ваших квартиры, апартаментов, виллы может составить 50% от суммы аренды.

Итак, мы обожаем сервис Airbnb. Главная наша любовь здесь — отличные цены на все направления — арендуем жилье, чувствуем себя хозяевами и экономим при этом …

Совсем недавно мы рассказывали о маршрутах дешевых путешествий на 2020 год. Почти в каждом из них варианты жилья от Airbnb оказались выгоднее и в плане цены, и в плане комфорта, чем предложения на отели.

Скидки Airbnb для новых пользователей постепенно уменьшаются. Повышение скидки по промо купону мы наблюдали почти два года назад — в течении двух недель ставка была повышена до 36 долларов.

Airbnb всегда давал новым пользователям купоны, которые можно было использовать для удешевления поездок. На протяжении последних нескольких лет их сумма постепенно становилась все меньше, меньше и меньше. Исключение было только один раз полтора года назад, когда величину скидки резко подняли. Но это продолжалось всего пару недель.

Сегодня можем обрадовать своих подписчиков — промокупон на скидку для бронирования жилья повышен до 36 € или до 2600 рублей! Поспешите зарегистрироваться на сервисе Airbnb. Воспользоваться скидкой по данному купону Вы сможете в течении года.

Фокус заключается в том, что увеличенную на 500 рублей скидку Вы получите, если пройдёте регистрацию на норвежской версии сайта латинскими буквами (для этого в командной строке окна на регистрацию замените буквы «ru» на «no»). Боитесь, что язык не знаком? Включайте переводчик! Или используйте промокод на 2100 рублей, перейдя на русскую версию сайта.

То есть, Вы переходите по приветственной ссылке:


Получаем:

Как долго продлится данная акция, нам не известно. Может закончится завтра, может сегодня, а может получить повышенный промо код на аренду жилья получится ещё долго.

Поэтому уделите сейчас пару минут на регистрацию и обеспечьте себе повышенную скидку на следующее путешествие. Регистрация на сервисе Airbnb Вас ни к чему не обязывает.

Важно. Это предложение не распространяется на тех путешественников, которые регистрируются на сервисе сами. Вы сможете получить скидку только по приглашению от старого пользователя. Переходите по ссылке на скидку и регистрируйтесь. Отправиться в  поездку со скидкой на жилье Вы сможете в течение года — Ваш купон будет ждать своего часа.


Как найти недорогой отель для Вашего путешествия?
Поисковик отелей RoomGuru сравнит для Вас варианты отелей на разных сайтах и Вы получите самые выгодные предложения. Сэкономьте до 60%.

Хотя чаще мы бронируем отели (на одну-две ночи) на сервисе hotellook.

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 12659 раз.

2 комментария(ев) в “Купон Airbnb на первое бронирование увеличен! В 2020 году можно сэкономить 2600 рублей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров