Авиабилеты: из Сибири в Грецию за 14900 рублей туда-обратно.

По миру без турфирмы


Редакция от

Сибирская авиакомпания S7 радует сибиряков (конкретнее, барнаульцев) ценами на билеты в Грецию, предлагая по акции авиабилеты на Кос по отличной цене — сейчас билеты на самолет Барнаул-Кос-Барнаул стоят всего 14900 рублей. И это на лето!

Итак, авиаперевозчик S7 предлагает сейчас купить дешевые авиабилеты на греческий остров Кос из Барнаула на лето 2017 года по символической для Сибири цене — билет на самолет Барнаул-Кос туда-обратно стоит всего 14900 рублей!

Не будем перечислять всех достоинств отдыха в Греции, напомним лишь, что политика в выдаче виз греческим консульством весьма благоприятствует к подаче заявления на визу в эту страну — шансы получить трехлетнюю и даже пятилетнюю Шенгенскую визу весьма высоки для тех, кто посещает Евросоюз не первый раз.

В цену билетов по минимальному тарифу включены питание и ручная кладь. За багаж при желании можно доплатить отдельно. Если Вы летите с семьей, то, даже, заплатив за одно место багажа, стоимость перелета в Грецию получается весьма низкой. Но, если Вы хотите лететь совсем экономно, то воспользуйтесь нашими лайфхаками «Как лететь на самолете только с ручной кладью«.

Рейсы с пересадкой в Москве в аэропорту Домодедово.

Даты: Мы нашли несколько вариантов дешевых авиабилетов с вылетами по четвергам на сервисах skyscanner и aviasales.

Маршрут:

Барнаул-Кос-Барнаул за 14900 рублей.

Пример авиабилета Барнаул⇄Кос за 14900 рублей:

Напоминаем, что у нас есть подробная инструкция «Как покупать дешевые билеты на самолет«. Не забывайте использовать все приемы — они работают!

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 1721 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров