Flixbus 2017. Купоны? Промокоды? Предлагаем скидку 80% на автобусные билеты по Европе!

По миру без турфирмы


Редакция от

Официальный сайт Flixbus в 2017 году не балует скидками на автобусные билеты по купонам и промо кодам, но зато предлагает скидки в своем приложении. Сейчас можно купить билеты на автобусы по Европе со скидкой 80 %. Путешествуем по Испании, Португалии и Франции очень дешево!

Итак, хотите путешествовать по Европе дешево? Спешите воспользоваться акцией от автобусного перевозчика Flixbus — купите билеты с большой скидкой!

До 18 октября 2017 года можно купить билеты на автобусы между городами внутри Испании, а так же в граничащие с ней страны — Португалию, Францию очень дешево. Например, билеты на автобус Бильбао-Бардо, Бардо-Сан-Себастьян, Бильбао-Тулуза, Бадахос-Лиссабон, Виго-Порту можно купить по акции за 5,55 €, Бадахос-Бардо, Сан-Себастьян-Порту, Барселона-Марсель, Лиссабон-Мадрид — за 9,99 €.

Срок проведения акции — до 18.10.2017.

Срок путешествий со скидками — 23 октября — 17 декабря 2017 года.

Как покупать дешевые билеты на автобус Flixbus по этой акции? Только 10000 билетов и только через мобильное приложение Flixbus. Но не забывайте проверить альтернативные способы перемещения между европейскими городами на сайте Goeuro — во-первых, другие автобусные перевозчики тоже могут предоставить скидки, во-вторых, возможно, что на нужные Вам даты будут акции на билеты на самолеты по нужному Вам маршруту и Вы сможете выбрать — любоваться пейзажами за окном автобуса или сократить время на дорогу при перелете. А может Вас заинтересуют цены на железнодорожные билеты …

Для тех, кто желает путешествовать по странам Европы дешево, предлагаем бюджетные маршруты самостоятельных путешествий.

Пример бронирования билета Лиссабон-Мадрид за 9,99 евро в ноябре 2017:


Пример бронирования билета Барселона-Париж за 9,99 евро в ноябре 2017:

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 5095 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров