Авиабилеты: Москва ⇄ Нижний Новгород 3300 рублей туда-обратно.

По миру без турфирмы


Редакция от

Авиакомпания ВИМ-авиа проводит акцию на авиабилеты между Москвой и Нижним Новгородом. Самые дешевые авиабилеты стоят 3300 рублей за перелет туда-обратно.

Итак, авиакомпания Вим-авия предлагает жителям столицы слетать в «карман России», чтобы повидаться с родственниками или друзьями или просто познакомиться с городом, внесенным в список ЮНЕСКО. А жители Нижнего могут посетить столицу. Купить дешевые авиабилеты можно за 3300 рублей за перелет туда-обратно.

Советы путешественникам. Если Вы летите в Москву, то обратите внимание на предложения от экскурсоводов. Сейчас есть много направлений в этой деятельности — пешеходные, автомобильные, автобусные экскурсии, гастрономические туры, мастер-классы… Возможно, что Вы найдете такое предложение, о котором не могли и мечтать.

Авиабилеты включают только ручную кладь.

Рейсы прямые.

Даты: Чтобы Вам было легче покупать дешевые авиабилеты в Нижний Новгород из Москвы, мы разместили на этой странице календарь, где видно минимальные цены на авиабилеты. Выбирайте нужные даты и покупайте дешевые авиабилеты.

Пример авиабилета на 30 ноября — 10 декабря 2016 года авиакомпании Вим-авия Москва⇄Нижний Новгород за 3300 рублей.

Не успели купить дешевые авиабилеты? Не беда! Подписывайтесь на puch-уведомления о новостях с нашего сайта и покупайте дешевые авиабилеты первыми! Подробнее об этом написано ниже.

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 1433 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров