По миру без турфирмы

Туры

Как найти дешевый тур. Самый надежный туроператор.


Мы очень любим путешествовать — знакомиться с новыми интересными местами, окунаться в культуру местных жителей … Это лучше удается в самостоятельных поездках. Но мы не считаем зазорным покупать туры у туроператоров, если они предлагают хорошую цену. А найти способы совместить «пакетную программу» и самостоятельное познание мира мы всегда сумеем.

Какими сервисами для покупки туров мы пользуемся сами и можем рекомендовать Вам? Пожалуйста:
Предлагаем воспользоваться поисковиками туров:

  1. Travelata.ru. Производит поиск у 120 надежных туроператоров. Результат – почти мгновенно получаем лучшие предложения с минимальными ценами. Круглосуточный call-центр. При поиске тура онлайн даты можно задать с временным интервалом ±3 дня, чтобы в результаты поиска туров попали лучшие цены. Бонус — есть возможность изучить предложения туров, когда предусмотрен отдых с детьми, на отдельной страничке, где сразу можно указать, что мы хотим. Например, услуги няни, аквапарки, детские аниматоры, детское меню, удобный вход в море, без дальних перелетов…Есть предложения по «горящим турам«.
  2. Onlinetours. Этот популярный сервис по онлайн-продаже туров от ведущих туроператоров предлагает отдых больше, чем в 80 странах мира.

    Удобная система поиска туров позволяет найти подходящий в два клика.

    Оказывается обширная помощь для получения виз. Предоставляются в аренду камеры go pro. Отдел сервиса следит, чтобы путешествие было беззаботным на все 100 процентов.На страничке «Идеи для отдыха» сразу видно, какая погода ожидает вас на популярных курортах. Можно указать, что вы хотите — отдых на пляже, страны без визы, отдых с лечением, отдых с детьми, потусить, спокойный отдых…

  3. Level.travel.

    Приоритетом компании является качественное обслуживание туристов. Есть система оповещений по электронной почте и SMS, которые предоставляют клиентам информацию об изменениях в заказе – подтверждении отеля, переносе рейса. Сервис уточнит актуальность полетной информации за сутки до вылета.

    На сайте вы найдете исчерпывающую информацию об отелях – фото, описание…

    При поиске тура онлайн даты можно задать с временным интервалом ±2 дня.

  4. Mcruises.ru

    Специальный сайт на русском языке онлайн-бронирования речных и морских круизов по всему миру.
    Уникальный поиск сравнивает больше 25 тысяч маршрутов круизов по многим параметрам. Можно выбрать конкретный лайнер, маршрут, номер каюты. Оплата производится онлайн банковской картой.
    Поиск позволяет самим сформировать тур из круиза, авиабилетом, отелем для проживания в начале и конце круиза. Можно купить экскурсии и другие туристические услуги.

    Купить круиз и другие туристические услуги можно в кредит.

    В числе предложений есть круизы из Сочи, круизы из Санкт-Петербурга, круизы по Средиземному морю… Речные круизы по Волге…

Очень удобно искать дешевые туры по ссылкам на странице «Подборка популярных туров с низкими ценам«.

5. Если Вы хотите отдохнуть в России, то Вам пригодится сервис ТурБазар. Здесь можно в режиме аукциона приобрести короткий рекламный тур в дом отдыха или отель России. На аукционе лоты стартуют от одного рубля. Вы сможете получить скидку до 99,9%. Туры можно найти в более, чем 40 регионах России.

Не забудьте проверить вариант туров без перелета — когда билеты покупаем отдельно.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров