Авиабилеты на Мальту или индивидуальный маршрут по Европе (и Мальте) в мае за 8400 рублей из Москвы.

По миру без турфирмы


Редакция от

Авиакомпания Aegean предлагает дешевые авиабилеты на май на Мальту. Сейчас можно купить авиабилеты Москва-Лука-Москва за 8400 рублей за маршрут туда-обратно. Но, если Вы не ищете легких путей и хотите по пути погулять еще в других странах, то можете сформировать себе индивидуальный тур Москва-Лука-Берлин-Вильнюс-Москва за 9400 рублей.

Итак, греческая авиакомпания Agean предлагает нам купить дешевые авиабилеты в «почти Великобританию в Средиземном море» — то есть на Мальту из Москвы. А в мае там уже очень приятная погода благодаря жаркому дыханию Африки. Не забывайте пользоваться кремом с защитой от солнца!

Май — самый красочный период на Мальте — отцветают яблони и цитрусовые, вслед за ними начинают радовать глаз бугенвиллии, олеандры и лианы. Среднедневная температура днем — +23, ночью — +15.В цену дешевых авиабилетов этой авиакомпании не включен багаж.

Рейсы есть с пересадкой разной продолжительности в Афинах. Таким образом, при длинной стыковке Вы можете посмотреть город.

Обратите внимание, что название города-аэропорта на Мальте мы пишем то «Луа», то «Лука». Это не опечатка — разные поисковики имеют название одного пункта прилета в двух этих вариантах.

Пример авиабилета 18.05-30.05 от компании Aegean Москва⇄Луа за 8400 рублей.


Если Вы хотите увидеть большее за одно путешествие, то можете воспользоваться следующим бюджетным маршрутом путешествия — Москва-Лука-Берлин-Вильнюс. Недорого слетать помогут авиакомпании Aegean и Ryanair. Если не знаете правила провоза багажа, то загляните в статью «Нормы перевозки багажа у разных авиакомпаний» и в статью «Тарифы без багажа. Собираем ручную кладь«.

  1. Начинаем путешествие перелетом из Москвы на Мальту авиакомпанией Aegean с пересадкой в Афинах.

Пример авиабилета 18 мая от компании Aegean Москва-Лука за 3600 рублей.

2. С Мальты летим в Берлин на прямом рейсе авиакомпании Ryanair.

Пример авиабилета 25 мая от компании Ryanair Луа-Берлин за 2500 рублей.

3. Из Берлина есть прямой рейс авиакомпании Ryanair в Вильнюс.

Пример авиабилета 25 мая от компании Ryanair Берлин-Вильнюс за 1700 рублей.

4. Как добираемся из Вильнюса в Москву? Помогут билеты с «секретом» на Нестеровский поезд.

Советы путешественникам на Мальту.

1. Если Вас не смущает левостороннее движение (как, например, в Таиланде), то возьмите в прокат машину — ведь аренда автомобиля на Мальте не дорогая. Например, для дат 18-30 мая (13 суток) стоимость аренды машины в сутки составляет 11,6 €, включая дополнительного водителя и кресло для ребенка. В данном примере нужно на месте доплатить за 1/2 бака топлива. Мы считаем, что это удобный и комфортный вид транспорта для передвижения по острову — решать Вам.

2. Если собираетесь брать в прокат машину, то не забудьте оформить для него еще из дома недорогую надежную страховку. Если Вы не брали ранее автомобиль в аренду в путешествиях, то прочитайте, про тонкости проката машины за границей.

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 1825 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров