Поезда по Европе: распродажа билетов по Франции — скидка 50%.

По миру без турфирмы


Редакция от

Распродажа билетов на поезда по Франции. Скидка 50% на билеты на поезда по Франции Voyages-sncf — покупаешь два билета на поезд — платишь за один!

Итак, лидер продажи билетов на обычные и высокоскоростные поезда по Франции и Европе Voyages-sncf.com до 2 декабря продает билеты на поезда по Франции по акции со скидкой 50 % — можно купить два билета, заплатив только за один.

Условия акции:

  • — Билеты по Франции.
  • — Период поездки: до 3 января года.

Прекрасное предложение, если Вам нужно, например, доехать на высокоскоростном поезде из Парижа в Марсель, Страсбург или Лион.

Информация устарела? Акция закончилась? Загляните на сайт Goeuro. Здесь можно выбрать самые удобные и дешевые билеты для путешествий по Европе. Просто указав даты поездки, Вы получите всю информацию о рейсах между нужными городами на самолет, автобус и поезд.

 

Не знакомы с сервисом Goeuro? Мы о нем не раз писали.

Нужны идеи для путешествий по Франции? Читайте блог о самостоятельных путешествиях по Франции Натальи Пелех. Есть там информация и о переезде на высокоскоростном поезде Париж-Марсель.

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 2365 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров