Авиабилеты: акция авиакомпании Qatar Airways — дешево в бизнес-класс.

По миру без турфирмы


Редакция от

Авиакомпания Qatar Airways в рамках акции на авиабилеты в бизнес-класс предлагает дешевые авиабилеты на перелеты с 15 ноября этого года до 16 июня 2017 года. Билеты по акции в бизнес-класс со скидкой 50 процентов!

Итак, если Вы любите летать с шиком, то это предложение для Вас! Хотите купить авиабилеты в бизнес-класс за полцены? Поспешите! Если Вы путешествуете вдвоем, то до 7 ноября 2016 года у Вас есть возможность купить дешевые авиабилеты в бизнес-класс — покупаете два авиабилета, а платите за один!

Не забывайте, что сеть маршрутов авиакомпании Qatar Airways насчитывает более, чем 150 направлений!

Внимание. Актуальные акции на авиабилеты в бизнес-класс ищите по метке «Бизнес-класс«.

Цены на авиабилеты со скидкой в бизнес-класс (туда-обратно):

Москва-Бангкок — 78800 рублей, Москва-Коломбо — 76100 рублей, Москва-Пхукет — 77600 рублей, Москва-Денпасар — 101700 рублей, Москва-Сингапур — 107300 рублей, Москва-Мальдивы — 125800 рублей…

В данный момент авиабилеты по акции на официальном сайте авиакомпании Qatar Москва-Бангкок-Москва в бизнес-класс стоят дороже, чем на любимом нами сервисе aviasales.ru. Поэтому, если Вы хотите сэкономить на покупке дешевых авиабилетов в бизнес-класс, то не забудьте проверить их стоимость на сайте aviasales.ru.

Вы еще не знаете, что такое бизнес-класс у авиакомпании Катарские авиалинии (Qatar Airways)?

  • гостеприимство — современный дизайн, комфортное пространство, роскошь и элегантность. Во время полета Вы можете поработать или поспать в комфортных условиях. Здесь продумано все — освещение, отсек для хранения вещей…
  • кресло из мечты — прекрасный дизайн, удобство технологий…
  • надежная связь — мобильная система OnAir позволит Вам оставаться на связи с коллегами и родными. Устройство для зарядки ноутбука и разъем для USB не позволят Вам потерять связь. Услуги Wi-Fi (в моделях самолетов A350, A380, A319, B787 и некоторых моделях A320, A321 и A330) позволят Вам завершить Ваши рабочие дела.
  • «тысяча развлечений» на борту — приложение Oryx Entertainment позволит найти игры, музыку или фильмы на Ваш вкус.
  • лакомства на борту — Вы сможете отведать фирменные блюда, которые были созданы специально для катарской авиакомпании. Обслуживать Вас будут по меню в любое время полета. Вы сможете порадовать все пять Ваших чувств.
  • отдых с удовольствием — насладитесь любым из безалкогольных напитков — от чашки свежезаваренного чая в фарфоровой посуде, до фруктовых пряных или шипучих напитков.
  • побалуйте себя — здесь Вам предоставят и косметические средства Giorgio Armani, и пижаму, и эксклюзивное итальянское белье фирмы Frette.
  • уникальный узел пересадок, аэропорт Доха — удобство, комфорт, возможность выбора.

Недавно мы писали про бизнес-класс у авиакомпании Etihad AirwaysМожете сравнить цены и уровень комфорта.

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 2835 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров