Комбинируем: из Новосибирска Германия-Нидерланды-Италия-Чехия за 20000 рублей зимой или весной.

По миру без турфирмы


Редакция от

Предлагаем недорогой индивидуальный тур из Новосибирска с посещением Германии, Нидерландов, Италии и Чехии. Наши примеры билетов для начинающих самостоятельное путешествие в Новосибирске. Но, так как пункт въезда в Европу Мюнхен, а вылета из Шенгена — Прага и туда можно бюджетно добраться из других городов России, то данный маршрут можно взять на вооружение всем.

Итак, наличие в продаже недорогих авиабилетов авиакомпании S7 из Новосибирска в Мюнхен (дешевые авиабилеты Новосибирск-Мюнхен-Новосибирск можно сейчас купить по акции авиакомпании S7 за 13400 рублей) привело нас к составлению ниже предложенного маршрута самостоятельного путешествия по Европе.

Авиабилеты Новосибирск-Мюнхен-Эйндховен-Милан-Прага-Новосибирск всего за 20000 рублей.

Все авиабилеты включают только ручную кладь. Авиакомпания S7 предлагает так же и питание.

Все рейсы прямые — без пересадок.

Даты: Составить такой маршрут с аналогичными ценами на авиабилеты можно на январь, февраль и март 2017 года. Мы остановились на марте, так как в это время природа предстает перед нами во всей своей красе. В Нидерландах, к тому же, с середины марта начинают массово цвести тюльпаны.

Все авиабилеты в нашей подборке мы находим и покупаем на сайте skyscanner.ruПримеры дешевых авиабилетов на официальных сайтах авиакомпаний получены в результате перехода с данного сервиса.

Полетели?!
1. Из Сибири прилетаем в Мюнхен на рейсе авиакомпании S7. Билет лучше покупать, как «сложный маршрут» — авиабилеты Новосибирск-Мюнхен плюс авиабилет Прага-Новосибирск. Так билеты получаются немного дешевле. Когда сервис skyscanner.ru перенаправит Вас на официальный сайт авиакомпании S7, не забудьте указать промокод FLYS7, чтобы получить скидку на авиабилет — скидка на авиабилеты эконом класса — 2 %, скидка на авиабилет в бизнес класс — 5%.
Что делаем в Мюнхене? Наслаждаемся видами величественных соборов с высокими колокольнями, парадных площадей, старинных домов с богато украшенными фасадами.

Пример авиабилета от компании S7 Новосибирск-Мюнхен на 18 марта 2017 года плюс Прага-Новосибирск на 31 марта за 15400 рублей.

 

2. Перелетаем в центр дизайна и современного искусства — Эйндховен в Нидерландах.

Пример авиабилета от компании Transavia Мюнхен-Эйндховен за 2000 рублей на 20 марта 2017 года.

 

3. Из Нидерландов перелетаем в Милан. Думаем, что этот город не требует представления?!
А вот информация о том, как добраться из аэропорта Бергамо в центр Милана должна Вам пригодиться.

Пример авиабилета от компании Ryanair Эйндховен-Милан за 1100 рублей на 22 марта 2017 года.

4. Из Милана летим в красавицу Прагу. Пьем чешское пиво, наслаждаемся видами…

Чтобы Вам было легче составить маршрут осмотра достопримечательностей Праги и Чехии, посмотрите блог о самостоятельных путешествиях в Чехию Натальи Пелех.

Пример авиабилета от компании Ryanair Милан-Прага за 1400 рублей на 22 марта 2017 года.

5. Авиабилет Прага-Новосибирск у нас уже «куплен» выше.

То есть, заплатив за авиабилеты всего 20000 рублей, мы получаем насыщенное интересное самостоятельное путешествие с очень привлекательным маршрутом.

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 1859 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров