Авиабилеты: акция авиакомпании Etihad Airways шикарный бизнес.

По миру без турфирмы


Редакция от

Когда мы рассказываем про акции авиакомпаний, то обычно речь ведем про дешевые авиабилеты в эконом класс. Но ведь любой салон самолета включает себя и бизнес-класс. Но и с этой позиции, бизнес бизнесу рознь. Хотите на время полета почувствовать себя султаном? Покупайте, пока есть возможность, авиабилеты в бизнес-класс со скидкой.

Итак, самая роскошная авиакомпания мира Etihad Airways проводит акцию по продаже дешевых авиабилетов на перелеты до 31 марта 2017 года. При чем слово «роскошная» в отношении авиакомпании? Судите сами:

  • Собственное пространство. Вы путешествуете в отдельной каюте класса люкс* с удобным креслом и двухметровой кроватью. Конечно, в РЖД тоже предлагают купе или даже СВ, но уровень комфорта отличается, как сибирская зима и арабское жаркое лето.
  • Чтобы пассажиры первого класса прилетали на многомиллионные сделки свежими и отдохнувшими, на борту есть комфортный душ с luxury гелями и косметикой для душа. И это не кабинка 50 на 50 сантиметров, а полноценная уборная с дорогой плиткой и сантехникой. Воды на борту достаточно на всех, а после каждого посещения комнату убирают и стерилизуют. В общем в Москве такая комната улетела бы тысяч за 20 в месяц!
  • В апартаментах есть удобный столик для макияжа с подсвеченным зеркалом, так что девушки сходят с трапа с аккуратными стрелками, а не наспех подведенными в туалете глазами. В каюте есть полноразмерный шкаф для костюма и бесплатная одежда для сна.
  • Не знаем, как это возможно, но в самолете работает полноценная кухня. Хотя мы бы тоже не поняли, почему, заплатив 300 000 рублей за билет, мы не можем получить свежеподжаренный на гриле стейк. Кроме мяса на огне (на огне… в самолете!), вам предложат молекулярную кухню, коллекционные вина и обязательное приветствие бокалом дорогого шампанского.
  • Когда вы перестанете щипать себя, чтобы проснуться, включайте персональный 24-дюймовый монитор и интерактивную систему развлечений E-BOX. На походах в кино цену билета не отбить, но пару свежих новинок проката вы посмотрите. Конечно же на борту есть скоростной Wi-Fi.
  • Пристегните ремни, сейчас ваша зависть сорвёт все ограничители. На борту кроме первого класса есть отдельная резиденция на двоих – с собственным дворецким, личной ванной комнатой, гостиной, спальней с 2-метровой кроватью и профессиональным шеф-поваром!

Самый роскошный салон Вы сможете найти в модели самолета А380. Из Москвы у Etihad Airways он не летает, но есть, например, на маршруте Абу-Даби-Лондон.

Внимание. Актуальные акции на авиабилеты в бизнес-класс ищите по метке «Бизнес-класс«.

Примеры цен на авиабилеты со скидкой в бизнес-класс авиакомпании Etihad Airways:
авиабилет Москва-Сеул-Москва — 112400 рублей,
авиабилет Москва-Токио-Москва — 140900 рублей,
авиабилет Москва-Сидней-Москва — 267900 рублей.

Как покупать недешевые авиабилеты в бизнес-класс авиакомпании Etihad Airways дешево?

Заходите на сайт aviasales.ru. Выбирайте нужное направление. Убирайте галочку в строке «все авиакомпании». Оставляйте только «Etihad Airways». В поле «бизнес-класс» ставим галочку. И смотрим какой сервис нам предоставит авиабилеты в бизнес-класс со скидкой. Иногда эта скидка бывает очень существенной. В любом случае, Вы сможете в полученных результатах выбрать пункт «Купить на сайте авиакомпании Etihad Airways».

Интересно, какой бизнес-класс у других авиакомпаний? Настоящий бизнес-класс! Сравните с ценами и уровнем комфорта бизнес-класс Qatar Airways.

  • Конфигурация бизнес зала отличается в разных моделях самолетов.
aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 2751 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров