Комбинируем: Литва, Германия, Черногория в одном путешествии из Москвы или Санкт-Петербурга за 6300 рублей.

По миру без турфирмы


Редакция от

Авиакомпания RyanAir предлагает дешевые авиабилеты в Германию из Вильнюса и в Черногорию из Берлина. Находим даты с минимальными ценами и возможностью погулять в странах/городах пересадки и получаем индивидуальный тур в Литву-Германию-Черногорию из Москвы или Санкт-Петербурга за 6300 рублей. Отмечаем католическое Рождество в Берлине.

Итак,сейчас можно купить авиабилеты в Германию и Черногорию из Вильнюса по очень привлекательным ценам — билет Вильнюс-Берлин-Подгорица-Берлин-Вильнюс стоит всего лишь 3700 рублей.До Вильнюса и из него можно добраться на «нестеровском» поезде. Мы об этом писали уже не один раз. Например, здесь>>>. Если Вы хотите купить самые дешевые билеты на поезд Москва-Вильнюс или Санкт-Петербург-Вильнюс, то идите в железнодорожную кассу за 45 суток до поездки. Цена самого дешевого билета на «нестеровский» поезд — 1300 рублей в одну сторону.

Данный тариф на авиабилеты включает только ручную кладь, так как авиакомпания Raynair-lowcost авиакомпания. Если Вы любите путешествовать с багажом, то за это нужно доплатить отдельно.

Стоит ли ехать в эти страны? Есть ли чем заняться в путешествии? Обязательно! В Германии кроме достопримечательностей есть тусовки и шоппинг. В Черногории есть и достопримечательности, и горнолыжные курорты, и дешевая вкусная кухня….

Даты: авиабилеты по этой цене можно купить на декабрь 2016 года на представленные в примерах даты.

Как покупать авиабилеты? На сайте skyscanner.ru легко можно подобрать и купить авиабилеты авиакомпаний лоукостов. В том числе, и дешевые авиабилеты авиакомпании Raynair.

Пример билета Вильнюс⇄Берлин за 34 €. 13-31 декабря.

Пример билета Берлин⇄Подгорица за 20 €. 15-22 декабря.

Переходите на сайт, чтобы купить дешевые авиабилеты, а сейчас данные авиабилеты продают уже дороже? Не беда. Теперь Вы знаете направление и цену. Выбирайте дату «весь месяц» и находите дешевые авиабилеты на другие даты.

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 1569 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров