Авиабилеты: из Москвы на Гуам на Новый год туда-обратно 36300 рублей.

По миру без турфирмы


Редакция от

Национальный авиа перевозчик Монголии MIAT предлагает билеты из Москвы в Гонконг на период новогодних каникул за 24100 рублей за билет туда-обратно. Купим еще билет на самолет авиакомпании лоукоста Hong Kong Express Airways (бюджетная авиакомпания Гонконга) и получим недорогое путешествие на остров Гуам, который еще не очень освоен русскими туристами-путешественниками..

Итак, Вы уже много где побывали и хочется чего-то новенького? А может Ваш «послужной список» еще не особо впечатляет, но хочется экзотики? Слетайте на новогодние каникулы в «почти Америку» — на остров Гуам!Так как это место не очень популярно среди русских путешественников, то дадим небольшую справку по этому месту:

Гуам расположен в Тихом океане. Здесь можно наслаждаться солнцем круглый год. Протяженность с юга на север — 50 километров. Самое узкое место острова — 12 километров. Принадлежит США, но не входит в их состав. И, что важно для путешественников, виза россиянам для его посещения не нужна (для пребывания до 45 дней).

В плане природы Гуам интересен своей морской частью — здесь богатый коралловый риф, где тропических рыб больше, чем 950 видов, водорослей — более 220 видов, кораллов — свыше 400 видов.

Посещение Гуама будет приятно любителям шоппинга, так как это зона беспошлинной торговли.

Чем еще можно заняться на острове? Есть здесь объекты Второй мировой войны, куда предлагают экскурсии. Есть туры, знакомящие с бытом и традициями аборигенов — народа чаморро, которые живут на острове около 3500 лет.

Что еще примечательно? Россияне могут брать на острове в аренду автомобиль по российским правам. Пользуются спросом у нашего водителя мустанги-кабриолеты.

Не забудьте попробовать местные блюда — цыплёнка келагуэн, красный рис, барбекю по-чаморрски и, разумеется, пирожное «Красный бархат». На острове есть кафе и рестораны с японской, китайской, тайской, гавайской, американской и итальянской кухней. «Королевские» порции имеют приемлемые цены.

Как покупать билеты? Покупаем билеты Москва-Гонконг на сайте aviasales.ru. А билеты Гонконг-Гуам можно купить на сайте авиаперевозчика Hong Kong Express.

На сегменте Москва-Гонконг предстоит пересадка в Улан-Баторе. Можно посмотреть город (россияне посещают Монголию без визы).

Мы привели пример билетов со стыковкой, которая в случае задержки рейса не приведет к печальным результатам. Если Вы решите сменить даты, то учтите вероятность изменения времени прилета. Так как билеты имеем не единые, то вся ответственность в случае задержки рейса лежит на Вас.

Пример билета Москва-Гонконг за 24100 рублей от авиакомпании MIAT:

Пример билета Гонконг-Гуам за 1507 Гонконгских долларов (12200 рублей) от авиакомпании HK Express:

[metaslider id=4715]

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 1497 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров