Авиабилеты: из Москвы в Японию туда-обратно за 23800 рублей.

По миру без турфирмы


Редакция от

Япония не относится к странам для бюджетных путешествий, но авиакомпания China Eastern предлагает на некоторые даты очень хорошие цены на билеты из Москвы в Японию. Дешевые билеты по акции авиакомпании туда-обратно обойдутся в 23800 рублей.

Итак, авиакомпания Китайских Восточных авиалиний China Eastern продает дешевые авиабилеты на остров Хонсю. Полет туда-обратно стоит всего 23800 рублей.

В цену билетов включен багаж до 46 килограммов (два места до 23 килограммов каждый) и питание . Билеты предлагают со стыковкой в Шанхае. При длинной пересадке Вы сможете посмотреть этот интересный город.

Даты: самые дешевые авиабилеты есть на даты, указанные в примерах ниже.

Советы самостоятельным путешественникам, как покупать дешевые авиабилеты в Японию:
Искать дешевые авиабилеты проще на сайте авиакомпании China Eastern. Но покупать билеты советуем на сайте aviasales.ru. Во-первых, вдруг появились акции и скидки у других авиакомпаний. Во-вторых, на данный момент на этом агрегаторе предлагают скидку от цены на официальном сайте авиакомпании на самый дешевый авиабилет в размере 2600 рублей. Согласитесь, что скидка на авиабилет на такую сумму сделает поездку намного бюджетнее. Особенно, если покупать билеты на компанию.

Ниже мы Вам предложим вариант, как снизить цену авиабилетов еще больше.

Пример билета Москва⇄Окаяма за 23900 рублей. Даты — 2 ноября — 26 декабря 2016 года. Согласитесь, что для дешевого отдыха такая длительная поездка не подходит. Но зато может подойти тем, кто едет в гости или по работе.

Пример билета Москва⇄Окаяма за 25600 рублей. Даты — 3-13 марта 2017 года. Этот вариант уже больше подходит тем, кто хочет бюджетно посетить Японию.

А теперь обещанная скидка на авиабилет:

Как Вы видите в примерах дешевых авиабилетов выше, самую большую скидку от цены на официальном сайте авиакомпании  China Eastern предлагает сервис KupiBilet.ru. А Вы знаете, что, если Вы еще не покупали у них авиабилеты, то они предоставляют скидку 1000 рублей. Но этой скидкой на авиабилеты можно воспользоваться только, если переходите на сайт не из поисковиков-агрегаторов. То есть, если Вы хотите кроме скидки 2600 рублей получить еще и скидку 1000 рублей, то переходите за билетами сразу на сайт KupiBilet.ru (подобрав предварительно даты с дешевыми тарифами на сайте авиакомпании China Eastern).

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 2252 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров