Авиабилеты по всем направлениям со скидкой 25 и более процентов.

По миру без турфирмы


Редакция от

Сегодня на примере билета Москва-Канкун (Мексика) рассмотрим, как можно сэкономить на билетах от 25% и выше. А тому, кто хочет совершить путешествие в Мексику — есть хороший вариант билетов Москва-Канкун в наличии в настоящее время.

Итак, у крупнейшей авиакомпании Франции Air France, появились в продаже совсем недорогие билеты в Мексику из Мадрида. Авиабилеты Мадрид⇄Канкун туда-обратно стоят 24000 рублей.

Рейсы с пересадками в Париже. Обратите внимание, что есть билеты со сменой аэропортов и без нее. Разница в цене всего 5€. Поэтому мы рекомендуем брать билеты без смены аэропортов.

В цену билета включен багаж. По личному опыту редактора, в самолетах Air France дают неплохое вино в маленьких бутылках, что делает перелет еще приятнее.

Даты: с такой ценой мы нашли билеты только в октябре.

Как покупать этот билет? Сейчас он дешевле всего на сервисе  skyscanner.ruОчень удобно пользоваться календарем низких цен при поиске билетов. Не забывайте проверить билеты на сайте  aviasales.ru — ситуация может измениться.

Пример билета Мадрид⇄Канкун за 24000 рублей от авиакомпании Air France:

Сколько стоит билет Москва-Мадрид? Мы нашли не самую минимальную цену — просто подобрали даты, подходящие под билет Мадрид-Канкун. Авиакомпания Alitalia. Багаж включен.

Пример билета Москва⇄Мадрид за 13500 рублей от авиакомпании Alitalia:

Что получаем в сумме? Путешествие с посещением двух стран (очень интересных… колоритных) стоит 37500 рублей. А ведь, применив смекалку, можно добраться до Мадрида еще дешевле!

А теперь посмотрим, сколько стоят билеты, если мы при поиске ищем просто билет Москва-Канкун…. Почти 60000 рублей. То есть имеем экономию больше 35%.

Пример билета Москва⇄Канкун за 50900 рублей от авиакомпании Alitalia:

Билеты из Мадрида в Мексику будут интересны и жителям Санкт-Петербурга. От них билет до Мадрида стоит 14800 рублей.

Пример билета Санкт-Петербург⇄Мадрид за 14800 рублей от авиакомпании Air France:

Хорошая цена на билеты до Мадрида предлагается жителям Уфы.

Пример билета Уфа⇄Мадрид за 18100 рублей от авиакомпании Air France:

Мы не стали делать скан «Сложного маршрута», состоящего из перелетов Москва-Мадрид-Канкун и обратно. Он оказался еще дороже, чем 60000 рублей, так как в нашем варианте экономного путешествия имеем разные авиакомпании. Если бы нам предложили все сегменты от одного перевозчика, то, возможно, что было бы выгодно покупать билеты методом «сложного маршрута» — при поиске билетов проверяйте этот вариант!

Более подробно о том, как покупать дешевые билеты читайте здесь>>>.

Пока готовили статью, появились билеты с длинной пересадкой в Нью-Йорке. Возможно, что они Вас заинтересуют:

Только учтите, что при пересадке в США Вам обязательно нужна американская виза. Даже, если пересадка короткая и Вы не собираетесь покидать транзитную зону.

Купив дешевый билет, нужно найти недорогое жилье!

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 1544 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров