Бонусы Airbnb — рассрочка платежа. Бронируем апартаменты еще дешевле

По миру без турфирмы


Редакция от

Сервис бронирования апартаментов по всему миру Airbnb недавно предоставил пользователям еще один приятный бонус — если Вы арендуете жилье задолго до поездки, то можете оплатить сразу лишь часть суммы. Мы проверили, как это работает и делимся впечатлениями.

Итак, бронируя жилье задолго до путешествия, мы имеем возможность выбрать отличные квартиры, виллы, апартаменты по самым приятным ценам — так мы получаем лучшее соотношение «цена-качество». Но и оплату необходимо было произвести сразу. Теперь условия оплаты у сервиса Airbnb изменились — с января 2018 года у Airbnb новые правила.

Новый лайфхак! Можно получить скидку на первое бронирование жилья 36 евро или 2600 рублей!

Если Вы бронируете жилье раньше, чем за две недели до путешествия и сумма аренды превышает 14 000 рублей, то оплату можно разделить на две части. Половину Вы платите сразу, а остаток — за две недели до заезда.

Если Вы планируете поездку в Бразилию, Китай или Индию, то воспользоваться рассрочкой платежа не получится — в этих странах функция не работает.

Боитесь, что Ваши планы могут измениться и поездка не состоится? В этом случае Вы ничего не потеряете, если оформите бронь по всем правилам.

Пример бронирования апартаментов с рассрочкой платежа.


Бронировали квартиру возле Венеции (в Тревизо) 13 марта. Заезд 28 июля. Половину суммы оплатили сразу, а остаток сервис Airbnb списал 13 июля. Цена квартиры очень приятная. И качество отличное. До Венеции можно за 30 минут доехать на поезде за 200 рублей. Или на скоростном поезде за 20 минут, но цена будет существенно выше.

За два дня до назначенной для окончательной оплаты даты на емейл, привязанный к Airbnb, приходит письмо с напоминанием, что скоро необходимо будет платить деньги. Принимайте письмо, как руководство к действию — проверьте, чтобы на банковской карте используемой для оплаты жилья для путешествия, присутствовала необходимая сумма.

Вы прозевали дату расчета, не прочитали письмо от Airbnb и не оплатили сумму? Мы в такую ситуацию не попадали, но со службой поддержки связываться пробовали. Проверенно — работает. Обращайтесь!

Хотите получить повышенный купон Airbnb на первое бронирование? Регистрируйте его сейчас, а воспользоваться им можно в течении года.

Хотите жить в отличном отеле и платить мало денег? Читайте секреты дешевых путешествий.

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 2951 раз.

Ответ в “Бонусы Airbnb — рассрочка платежа. Бронируем апартаменты еще дешевле

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров