Спецпредложения на авиабилеты в Прагу / Прага на День влюбленных 2020

По миру без турфирмы


Редакция от

Прогулки по Праге на День влюбленных… Один из способов отметить День Святого Валентина. Проверим, какие из спецпредложений на авиабилеты в Прагу есть на 14 февраля.

Маршруты и дешевые авиабилеты:

Москва-Прага-Москва на День влюбленных.

Итак, совсем немного времени осталось до чудесного праздника — Дня Святого Валентина. Мы думаем, какие подарки преподнести своим «половинкам». На наш взгляд, лучший подарок — совместное путешествие по местам, где легко получить «заряд романтики». Прага — одно из таких мест. Проверим, есть ли спецпредложения от авиакомпаний в Чехию, какова стоимость билета до Праги на середину февраля, сколько стоит билет на прямой рейс.

Если Вас не влечет в Прагу, то смотрите ТОП-6 романтических мест для отдыха вдвоем.

Чем заняться влюбленным в Праге?

Насладиться видами вечернего Пражского града, побродить вдвоем по живописным улочкам Нового Света, подняться на вершину Петршинского холма и сделать там селфи, заглянуть на остров Кампа (не забудьте повесить замочек на мостике через речку Чертовку — этой традиции следуют влюбленные пары из разных уголков планеты).

Не забудьте посетить Гавличковы сады — виноградные террасы. Прогуляйтесь по лабиринту, продегустируйте местное вино, выпейте чашку кофе в Павильон Гребовка.

Какие специальные места для влюбленных есть в Праге?

Кроме упомянутого выше мостика можно выделить Карлов мост. Нужно прикоснуться к Святому Яну Непомуцкому (точнее, его статуе). Это приносит любовь и счастье. Обязательно загадайте желание возле плиты с изображением святого и прикоснитесь к каждой из пяти звезд на ней, а затем — к кресту на парапете моста. Вблизи фигуры Януша находится Святая Анна (четвертая по счету скульптура). Это покровительница беременных. К ней обращаются с просьбой о крепкой семье и счастливом браке.

Дешевые авиабилеты в Прагу из Москвы и других российских городов

Ну а теперь расскажем о дешевых авиабилетах в Прагу!

Мы не один раз уже говорили и повторяем вновь — самые дешевые билеты нужно начинать искать заранее! «Событийные» (связанные с праздниками Новый год, Рождество, 8 марта, 23 февраля, День Святого Валентина… ) и «отпускные» (летние месяца, майские, новогодние … «каникулы») авиабилеты пользуются спросом — дешевые тарифы разбирают быстро.

Введите в поисковую строку нашего сайта (не видна на мобильных устройствах) слово «прага» и Вы увидите, какие бывают спецпредложения от авиакомпаний на билеты в Прагупрямые рейсы Москва-Прага-Москва за 7500 рублей, включая багаж, дешевые билеты в Прагу из Москвы с пересадкой за 5900 рублей (туда-обратно) (в том числе и багаж), билеты Новосибирск-Прага-Новосибирск за 10800 рублей

А теперь смотрим, какие авиабилеты есть в настоящее время в Прагу.
Прямые рейсы Москва-Прага и обратно за 13200 рублей , рейсы с пересадкой — за 9900 рублей. Далеко не лучшие цены. Но День Святого Валентина — хороший повод забыть о трудностях бытия и сделать подарок себе и своим любимым! Летим?!

Пример билета Москва-Прага-Москва на День Святого Валентина на рейсы без пересадок. 

Пример билета Москва-Прага-Москва на День Святого Валентина. 

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 2669 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров