Билеты Москва-Карловы Вары сегодня … 4900 рублей туда-обратно! Летим на лечение или за достопримечательностями Чехии

По миру без турфирмы


Редакция от

Хотите на лечение в Карловы Вары? Покупайте дешевые билеты на самолет Москва-Карловы Вары и летите попить лечебной водички на известном курорте или пройти полноценный курс оздоровления в одном из санаториев. Билеты Москва-Карловы Вары сегодня можно купить всего за 4900 рублей (туда-обратно).

Маршруты и дешевые авиабилеты:

Москва-Карловы Вары-Москва за 4900 рублей на март 2018.
Карловы Вары-Прага за 350 рублей.

Итак, предлагаем приобрести дешевые билеты на прямой рейс в Карловы Вары из Москвы на март 2018 года. У авиакомпании Победа есть отличное предложение, если купить билеты сегодня.

В цене билета маленькая ручная кладь и он не включает багаж. Но доплата за багаж совсем незначительная. Подробная информация о багаже и ручной клади авиакомпании Победа в отдельной статье.

Можно поселиться в квартире на знаменитом курорте и ежедневно ходить к источникам, чтобы попить целебной воды. Можно поселиться в одном из шикарных санаториев Карловых Вар и получить хороший курс оздоровления. Можно полюбовавшись красотой этого места, доехать до Праги — билет Карловы Вары-Прага легко купить на сайте GoEuro от автобусной компании Flixbus всего за 350 рублей …

Пример билета Карловы Вары-Прага за 350 рублей. 

Не забудьте ознакомиться с отзывами туристов от отелях и санаториях Карловых Вар на сайте TripAdvisor. Думаем, что здесь же Вы сможете забронировать номер в отеле или санатории по хорошей цене. Но, чтобы не переплатить, не забудьте проверить и другие варианты проживания в отелях Карловых Вар.

Пример билета Москва-Карловы Вары-Москва за 4900 рублей. 

Внимание. Купив билет, не забудьте про страховку выезжающих за рубеж. Сейчас хорошую скидку на страховку для путешествий предлагает сервис Allianz (ранее Mondial). Если не устраивает цена, то советуем сравнить страховки для путешественников на сайте сравни.ру. Ну и для полной очистки совести — на «старой доброй» Черехапе.

 

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 1906 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров