Где дешевле бронировать отели Таиланда? Какой сайт лучше экономит Ваши деньги?

По миру без турфирмы


Редакция от

Едем в Таиланд в лучшие отели! Где бронировать отели? Выясняем, какой сайт бронирования лучший для путешествий по Азии.

Итак, мы рассказали про отдых в Бангкоке и поделились «секретными» скидками на развлечения для детей и взрослых в столице Таиланда. Теперь Вы знаете сайт, где можно купить билеты в парки, океанариумы, на морские экскурсии и другие развлекательные мероприятия во время отдыха в Таиланде гораздо дешевле, чем в кассах и на официальных сайтах организаций, их продающих.

Как Вы, наверное, помните, мы высказали предположение, что бронировать отели на тайском сайте hotels2thailand будет гораздо дешевле, чем на популярных у российских путешественников (и у нас в том числе) сервисах бронирования отелей booking, roomguru, hotellook и аналогичных.

Нам нужно найти хороший отель в Таиланде на Пхукете возле пляжа Ката. Отличная возможность проверить, какой сайт бронирования отелей предлагает лучшие цены на жилье в Таиланде.

Нас устраивает отель Sugar Marina Resort-SURT-Kata — симпатичные чистые номера, хорошее обслуживание, вкусные завтраки, неплохое расположение. Из минусов можно выделить только один — самая короткая дорога к пляжу проходит мимо неприглядной речки, но это легко решается, если «считать ворон» (шутка) — можно выбрать путь на пляж немного длиннее, но  с лучшими видами. Зато цена ну очень привлекательна (как увидите ниже) — в «высокий» сезон 2200 рублей с человека за сутки с завтраком на одном из лучших пляжей Пхукета в отеле категории 4*.

А Вы знаете самые лучшие пляжи Таиланда?

Смотрим, какую цену предлагает нам сервис hotels2thailand. 48600 рублей за 11 ночей в январе (любимое время поездок на Пхукет среди туристов). Для владельцев электронных кошельков не останется незамеченным факт, что можно рассчитаться с помощью PayPal.

А теперь давайте проверим, что предложит самый популярный среди путешественников сервис booking.com:

Да. Не понятно, почему букингком такой популярный. Аналогичный номер на эти же даты стоит почти в два раза дороже.

Мы проверили еще несколько сервисов и только на одном нашли конкурентно-способные цены на этот отель. Причем забронировать отель с завтраком гораздо выгоднее, чем без питания.

Не забудьте получить скидку на бронирование отелей в Таиланде.

Отправляясь в путешествие в безвизовые страны легко забыть сделать страховку ВЗР. Напоминаем Вам — страховка в путешествии — вещь необходимая. Берегите себя и свой кошелек. Оформляйте страховку выгодную и надежную!

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 13616 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров