Orange SIM — выгодная СИМ карта для путешествий по Европе. Как купить и пополнить

По миру без турфирмы


Редакция от

Какую СИМ-карту взять в путешествие по Европе? Свою «родную»? Но тарифы за международный роуминг «кусаются». Купить по прибытию в европейскую страну? Но не все СИМ-карты можно пополнить! О чем речь? Поясним.

Итак, мы уже не один раз рассказывали о том, как можно сэкономить на Интернете в международном роуминге и связи с родными в путешествии. Сравнили стоимость звонков из Европы в Россию c СИМ-карт российских операторов (тарифы на международный роуминг) и с международных СИМ-карт. Представили обзор лучших СИМ-карт для путешествий, которые позволят Вам сократить расходы на звонках и Интернете.

Сегодня хотим предупредить Вас, что не всегда можно пополнить баланс СИМ-карт, купленных за границей. Например, Вы приобрели Orange SIM в Испании, у Ваш баланс приблизился к нулю. Заходите на официальный сайт оператора, а он не принимает данные Вашей банковской карты. Да-да, об этом нам сообщили наши читатели. А мы и не задумывались о такой проблеме. Ведь мы покупали свои СИМ-карты Orange на сайте euroroaming.ru, а с пополнением баланса СИМок, купленных на этом сайте никаких проблем нет.

К слову, кроме СИМ-карт Orange здесь же можно купить SIM Vodafone. Сравните тарифы и выбирайте, какая СИМка подходит больше для Ваших путешествий по миру.

Не очень радует курс обмена, но с этим приходится мириться. Зато для источника пополнения СИМ-карты можно выбрать и банковскую карту, и электронные деньги.

Надеемся, что Вам пригодятся и секреты дешевой связи в путешествиях, и другие наши секреты. Например, как покупать дешевые авиабилеты.

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 3847 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров