Flixbus — путешествие по Европе на автобусе бесплатно.

По миру без турфирмы


Редакция от

На сайте Flixbus объявлен фотоконкурс. Победители получат купоны InterFlix для поездок на автобусе по Европе. Купоны Flixbus позволят Вам совершить интересное путешествие по Европе на автобусе вдвоем бесплатно.

Итак, любите фотографировать и путешествовать? Для Вас есть две интересные новости, размещенные на официальном сайте Flixbus:

  1. — С 22 апреля по 5 июня 2017 года известный фотограф Trey Ratcliff путешествует на автобусах Фликсбас по Европе. Запланировано сделать фото прогулки по десяти европейским городам. Любой желающий может присоединиться к Трею Ратклиффу совершенно бесплатно.
    23.04 — Лиссабон, 28.04 – Барселона, 05.05 – Милан, 07.05 – Париж, 13.05 – Лондон, 19.05 – Амстердам, 20.05 – Берлин, 27.05 – Вена, 31.05 – Будапешт, 03.06 – Москва.
  2. — До 10 июня 2017 года выложите фотографии Ваших любимых мест в Европе (красивый пейзаж, городской сюжет или просто вид из окна) в любой из социальных сетей Facebook, Instagram, Google+ или Twitter. Поставьте хэштег #InterFlixContest. Жюри из представителей автобусной компании Flixbus и Трейя Ратклиффа определит победителей.

Хотите купить билет на автобус Flixbus? Советуем проверить, не предлагают ли другие автобусные компании лучшие билеты.

#InterFlixContest -выиграйте свой индивидуальный европейский тур!

Призы этого конкурса — пять ваучеров Flixbus InterFlix для двух человек и пять билетов для двух человек.

Немного поясним, что такое InterFlix:
Вы оплачиваете 99 € и получаете пять ваучеров Flixbus. Используя эти ваучеры, можно приобрести пять билетов на автобусы Flixbus для путешествий по Европе в течении трех месяцев.

Есть несколько ограничений для поездок с помощью ваучеров Фликсбас InterFlix:
1. Нельзя забронировать обратную поездку уже совершенного маршрута – есть вы купили билеты на автобус из пункта А в пункт Б, то нельзя купить билет из Б в А.
2. Билеты нельзя передать другому лицу.
3. Нельзя купить билеты на автобус на маршруты с пересадкой.

Какие есть плюсы при путешествиях на автобусах Flixbus? Мы об этом уже писали. Но немного повторимся:
1. Согласитесь, что, если грамотно подобрать маршрут, то проехать пять участков маршрута автобусного путешествия по Европе за 99 € — это совсем не дорого. Предлагаем проверить сколько может стоить такое путешествие, если покупать билеты на автобус отдельными сегментами, если рассмотреть кроме автобуса другие средства для путешествия. Например, поезд и самолет. Вернемся к этому вопросу в ближайшее время в отдельной статье на нашем сайте.
2. Автобусы Фликсбас очень комфортны. Почему бы не проехать, любуясь видами из окна?
3. Автобусы — более экологически чистый способ путешествия, чем поезд или самолет. Разве не приятно заботиться о нашей планете?
4. Возможно, что на некоторых маршрутах можно купить дешевые билеты на самолеты авиакомпаний-лоукостов. Но в цену этих билетов не включен багаж. А билеты Flixbus включает в себя две единицы багажа и ручную кладь.
5. Маршрутная сеть автобусов Flixbus состоит из более, чем 900 пунктов в 20 странах Европы.

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 3911 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров