Гран-при в Сочи 2017. Как лететь — с туроператором или самостоятельно?

По миру без турфирмы


Редакция от

С 28 по 30 апреля 2017 года в Сочи пройдет чемпионат мира Формула-1. Это событие нельзя пропустить! Мы собрали информацию о стоимости туров в Сочи на эти даты, о цене авиабилетов Москва-Сочи и о возможных расходах на отели. Полетели!

Итак, хотите посетить Гран-при России? Спешите купить авиабилеты, пока еще есть относительно дешевые, забронировать отель или приобрести готовый «пакет» — «отель+перелет». Давайте разберемся, что выгоднее?

Про то, что билеты на это спортивное мероприятие нужно покупать на сайте formula1.sochiautodrom.ru, думаем, Вы и сами знаете. Здесь будем рассматривать вопрос «как добраться в Сочи и где жить».

Маршруты и авиабилеты:

Москва-Сочи-Москва за 5400 рублей.
Москва-Сочи-Москва за 8800 рублей.

Маршруты и туры:

Тур Москва-Сочи за 8300 рублей (с человека).

Пример авиабилета Москва⇄Сочи за 5400 рублей:

Пример авиабилета Москва⇄Сочи за 8800 рублей:

Пример туров в Сочи из Москвы (отель плюс перелет):

Пример отелей в Сочи от туроператоров (без перелетов):

На наш взгляд стоимость готового тура в Сочи на даты проведения гонки Формула-1 выгоднее покупки отдельно билетов и отеля. Но, во-первых, предложения отелей нужно рассматривать на соответствие Вашим вкусам, во-вторых, «завтра» ситуация может измениться. Перепроверьте данные еще раз.

Разумеется, что для поиска отелей нужно еще проверить сайты бронирования отелей booking.com, hotels.com, agoda.com. Только не на прямую (зачем тратить время на проверку каждого?), а через сайты — поисковики  roomguru.ru и hotellook.ru (есть здесь и хостелы, и шикарные отели).

Не успели купить дешевые авиабилеты? Сожалеем. Чтобы в следующий раз не упустить горящее предложение, подписывайтесь на puch-уведомления о новостях с нашего сайта и покупайте дешевые авиабилеты первыми!

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 3203 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров