Дешевые туры в Турцию из Воронежа, Казани, Краснодара, Ростова-на-Дону, Самары, Уфы.

По миру без турфирмы


Редакция от

«Сезон охоты» за дешевыми авиабилетами в Турцию и турами «все включено» в Турцию открыт! Сейчас очень много акций авиакомпаний на билеты в Турцию из столиц и регионов! Но это еще не все — туроператоры предлагают туры «дешевле перелета» с вылетами из многих российских городов —  Воронежа, Казани, Краснодара, Ростова-на-Дону, Самары, Уфы.

Итак, выбирайте, как лучше лететь в Турцию из Вашего города — самостоятельно или с помощью туроператоров. Мы подготовили примеры туров с ценами дешевле перелетов.

Начнем с города трудовой и боевой славы Самары. Рассмотрим, сколько стоят самые дешевые авиабилеты в Турцию из Самары. Сколько стоят отели «все включено». А так же, найдем сколько денег нужно отдать за тур в Турцию из Самары. Сравним результаты.

Сейчас есть дешевые авиабилеты из Самары в Турцию (Анталию) по акции авиакомпании Pegasus Airlines на многие месяцы, в том числе и на лето. Цена на авиабилеты Самара-Анталия-Самара на июль-август (самые востребованные месяцы для отдыха) — всего 9200 рублей.

Маршруты и авиабилеты:

Самара-Анталия-Самара за 9200 рублей.

Дешевые туры в Турцию из регионов:

Тур Самара-Турция за 13500 рублей с человека.
Тур Уфа-Турция за 13700 рублей с человека.

Из каких еще городов есть готовые дешевые туры в Турцию? Из Воронежа неделя — 14300 рублей. Из Казани 9 ночей — 13900 рублей. Из Ростова-на-Дону — 10100 рублей 8 ночей. Из Краснодара 8 ночей — 9800 рублей.

Если хотите получить скидку 300 рублей на любой тур, то указывайте промо код Action300.

Если сумма найденного Вами варианта отдыха больше 15000 рублей, то можно использовать промо код Action500, чтобы получить скидку 500 рублей.

При сумме тура от 30000 рублей можно получить скидку 1000 рублей, если использовать промо код Action1000.

Данные купоны на скидку действуют до конца марта.

Пример билета Самара⇄Анталия за 9200 рублей:

Смотрим, что предлагают туроператоры. Если Вы соскучились по теплу, Вам не терпится к морю, но плавать в море не обязательно, то покупайте дешевый тур на апрель. Тур из Самары на 7 ночей с 10 по 17 апреля для двух человек в отель по системе «все включено» можно купить за 27000 рублей на двух человек. То есть, всего 13500 рублей с человека — перелет, страховка, трансфер и проживание в отеле с питанием «все включено»!

Пример дешевого тура из Самары в Турцию:

Почему мы пишем, что тур стоит 27000 рублей, хотя написано «27475»? Потому, что до конца марта этот тур можно купить со скидкой 500 рублей по промо коду Action500.

А Вы знаете, что можно купить отель с питанием «все включено» в Турции без билетов?

Пример проживание в отеле Турции по системе «все включено» — два человека, 7 ночей — 12000 рублей.

Посчитаем? Два авиабилета плюс отель … 30400 рублей. Плюс страховка … Плюс трансфер … Дороже, чем тур. Хотя есть и отели в проживанием «все включено» еще дешевле — неделя на двух взрослых 6500 рублей. Дешевле 500 рублей в сутки на человека с питанием и напитками!

Пример дешевого тура из Уфы в Турцию — 13700 рублей с человека:

aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 2755 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров