Дешевые авиабилеты из Новосибирска в Прагу.

По миру без турфирмы


Редакция от

Авиакомпания Turkish Airlines предлагает очень дешевые перелеты в Прагу из Новосибирска — билет на самолет Новосибирск-Прага-Новосибирск на февраль-март сейчас можно купить всего лишь за 10800 рублей.

Внимание. Самые актуальные акции авиакомпаний ищите на главной странице. Пользуйтесь строкой поиска по сайту, функцией «популярные рубрики».

Итак, сейчас на сайте авиакомпании Turkish Airlines можно купить дешевые авиабилеты в Чехию из Новосибирска. Цена перелета из сибирского города в столицу Чехии и обратно всего 10800 рублей.

Даты: такая низкая цена на авиабилеты есть только на февраль и март.

В цене авиабилетов питание, багаж и ручная кладь.

Перелеты с пересадкой в Стамбуле. Стыковка удобная — меньше трех часов. Если хотите побродить по Стамбулу, выбирайте длинную стыковку.

Чтобы Вам легче было составить маршрут самостоятельного путешествия по Чехии, почитайте наши советы путешественникам по Чехии . Они основаны на личном опыте.

Если Вас интересуют цены на билеты в Чехию из других городов России, то мы разместили календари низких цен (смотрите ниже) на авиабилеты в Прагу из таких городов, как Москва (сейчас минимальная цена на авиабилеты туда-обратно — 7400 рублей), Санкт-Петербург — 8700 рублей, Казань — 11400 рублей, Ростов-на-Дону — 11100 рублей, Уфа — 13700 рублей.

Маршруты и авиабилеты:

Новосибирск-Прага-Новосибирск за 10800 рублей.

Пример билета Новосибирск⇄Прага за 10800 рублей. 





aviasales поиск авиабилетов по 728 авиакомпаниям, дешевые билеты на самолет по всему миру

Как искать недорогое хорошее жилье для поездок?

Мы себе ищем жилье с помощью сервисов-поисковиков суточно.ру и Hotellook.  Это проще и дешевле. Так как поисковики почти мгновенно изучат все сервисы по бронированию апартаментов и отелей. Когда они покажут Вам результаты, Вы сможете выбрать жилье, которое необходимо именно Вам - в центре или в спальном районе, дешевое или шикарное, с бассейном или мини-кухней...

А Вы уже подписаны на наши новости?

Подписавшиеся на puch-уведомления, получают сообщение в свой браузер (на каждом из средств связи, с которого была оформлена подписка) сразу, как новость опубликована на сайте!

Понравился пост? Поделись с друзьями!

 
Прочитали 2318 раз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Здесь можно поделиться своими мыслями

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

* Нажимая на кнопку "Отправить комментарий" или "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

Помощники для самостоятельных путешествий и покупки туров